Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Январские праздники – отличное время для распродаж!

Январские праздники – отличное время для распродаж!
Время SALE!

Январь открывает сезон зимних распродаж в Европе. Конечно, само по себе понятие «sale» уже приятно слуху милых дам. Но и здесь надо быть внимательными! На период распродаж действует золотое правило – в начале месяца цены падают на 15-30%, в середине эта граница достигает 50% и к концу месяца уже равняется с цифрами 70-80%.

Выбирать не приходиться!

Если какие бутики и магазины и делают распродажи и скидки на определенный товар, то английские магазины отличаются своей неразборчивостью. Хотя для покупателей она скорее является плюсом, чем минусом. Потому что в период январских распродаж сами англичане и множество туристов скупают практически все, что видят на своем пути. Начиная от несложных сувениров и заканчивая бытовой техникой и мебелью.

Лучшие места для покупок в Лондоне — торговый дом Harrods, Selfridges, магазины на Oxford Street, квартал Covent Garden, не стоит обходить стороной и Notting Hill. Так что, если вы хотите приобрести все и сразу: текстиль, столовые приборы, электроприборы и бытовую химию, одежду для себя и своего дома, изделия из фарфора и стекла, – то Вам прямая дорога в Англию!

Все новинки сезона ищите здесь!

Чуть позже сезон распродаж начинается в ОАЭ. Дубайский торговый фестиваль проходит с середины января по середину февраля, хотя каждый год его точные сроки двигаются. Поэтому, если вы собираетесь на шопинг в ОАЭ, то лучше уточнять эту информацию заранее у туроператоров и сотрудников отелей, они этой информацией, как правило, владеют. Торговый фестиваль носит международный характер и закреплен в едином регистре праздников и культурной жизни ОАЭ, как и Рамадан.

В этот сезон двери ОАЭ открыты для тех, кто хочет приобрести часы, товары электроники, золотые украшения, одежду различных брендов и марок, специи и ковры ручной работы. И не забудьте по прилету про Duty Free, в ОАЭ он поистине божественен, начиная от шоколада Cadbury, останавливая взгляд на стильных молочных джакузи и заканчивая шикарными автомобилями марки Lexus.

Мода и распродажи – вещи совместимые!

Где есть магазины на каждой улице, а модные бутики встречаются чаще, чем урны для мусора? Конечно же, в Париже!

Как ориентиры в этом большом мире моды для Вас могут служить Galeries Lafayette Haussmann и Printemps Haussmann. И конечно же не стоит забывать и о городке-бутике La Vallee Vilage, он расположен всего в 40 минутах от Парижа, где по очень заманчивым ценам представлены более 100 престижных французских и международных брендов! Ведь шопинг во Франции – это сплошное удовольствие и занятие на целый день, как для мужчин, так и для женщин. Индивидуальный консультант в мире моды, бокал шампанского и нежный десерт Вам обеспеченны. А что еще может быть нужно для хорошего шопинга?

Если шубу, то только из Греции!

Про греческие шубы наслышан практически каждый третий турист, посещающий эту страну ежегодно. Но вот про сезон скидок и распродаж в Греции, к сожалению, знают не многие.

Главный сезон скидок в стране богов наступает с середины января по конец февраля. Основным местом скопления всех новомодных тенденций и элитных магазинов, по праву считаются Афины (самый большой торговый центр города – The Mall.). Эксклюзивная одежда, изящно выделанные ткани, разнообразные изделия из меха и кожи, классические марки джинсов и известные линии косметики и парфюмерии – здесь представлены сполна!

Темпераментный шопинг

Сезон скидок и распродаж не обошел стороной и Италию. Грандиозные скидки позволяют приобретать товары класса люкс и брендовые марки по смешным ценам. Но чтобы не пропустить этот праздник души и кошелька стоит внимательно подойти к планированию вашего шопинг-тура в новогоднюю Италию. С 4 января по 20 марта сезон распродаж посещает Неаполь и Абруццо. С 7 января по конец февраля карнавал sale бушует в Венеции. Также, с 7 января до начала марта распродажи можно застать в Милане, Болонье и Флоренции. 13 января сезон скидок открывает свои двери в Риме.

Как известно, итальянцы – очень темпераментный народ, проявляется это сполна и в шопинге. Мужчины и женщины здесь полностью теряют самообладание и контроль, поэтому берегите свои кошельки и ноги!

Что привезти из Италии? Всевозможные аксессуары и украшения, сумки, ремни и обувь. Также стоит обратить внимание на кухонную утварь и предметы интерьера.

Как ни крути, а январь – основное время зимних распродаж! Поэтому, если уж вы собрались наведаться в Европу, не поленитесь зайти в пару торговых центров и сетевых магазинов. Хотя, если вы целенаправленно отправляетесь за покупками, то организованные шопинг-туры за границу, предлагаемые крупными туристическими оператора, созданы именно для вас. Присмотритесь к ним повнимательней! Главное, оказавшись в дорогом бутике или уютном магазине с домашней утварью, не теряйте головы и кошелька!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
25 ноября 2009 года 14012 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Январские праздники – отличное время для распродаж!
  Время SALE!
Январь открывает сезон зимних распродаж в Европе. Конечно, само по себе понятие «sale» уже приятно слуху милых дам. Но и здесь надо быть внимательными! На период распродаж действует золотое правило – в начале месяца цены падают на 15-30%, в середине эта граница достигает 50% и к концу месяца уже равняется с цифрами 70-80%.
Выбирать не приходиться... Читать полностью

« Новый год: Какие украшения дарить, а какие – надевать? | Мода – это управляемая эпидемия »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить