Опубликовала Anna в группе Прически и уход за волосами

Шиньон в прическах звезд

Сделаем обзор некоторых особенно удачных причесок звезд с использованием шиньона.

В последнее время стало модным укладывать прическу с шиньоном с использованием лент, повязок или обручей для волос, которые в вечернем варианте могут быть украшенными стразами, пайетками или даже жемчужинами. Шиньон может быть как скрученным в узел, так и спадать прямыми прядями, быть гладким или зачесанным вверх, что делает образ строгим и классическим. А благодаря небрежным волнистым прядкам прическа с шиньоном делает красивые лица звезд еще более привлекательными, делая их стиль романтическим и незабываемым.

Джессика Бил предпочитает носить шиньон высоко зачесанным, при этом прическа дополнена двойным тонким обручем для волос. Благодаря тому, что шиньон не зачесывается гладко, а сохраняется его естественный объем, прическа получается натуральной, а не вычурной.

Британи Сноу использует тонкую повязку, практически шнурок, для создания прически с шиньоном в стиле «организованного беспорядка». Для несколько небрежного и богемного стиля волнистые прядки волос мягко спадают на плечи, обрамляя лицо и делая его черты мягче.

Хилари Дафф выбирает прическу с шиньоном в стиле «принцесса». Широкая шелковая лента, гладкая челка и зафиксированный лаком объем создают классический и женственный стиль.

Гвинет Пэлтроу смотрится очень мило с зачесанным и аккуратно уложенным наверх, практически на затылке, шиньоном.


Такая прическа напоминает классический узел балерин и придает образу простоту и благородство. Не менее изящно смотрится такой вариант прически и в исполнении Кейт Бекинсейл.


Другая тенденция в прическах с шиньоном – это его использование в различных вариациях косичек для создания романтического образа голливудских красавиц.

Например, Джессика Альба предпочитает романтику в ее классическом исполнении: аккуратно уложенные волосы, с четким пробором посередине, собраны сзади в замысловатый узел, а плетение косичек начинается от центра.

Джессика Симпсон предпочитает более свободный стиль в прическе. Выбивающиеся из широкой «африканской» косички пряди волос усиливают ее асимметрию, а сама прическа позволяет подчеркнуть красивый овал лица.

В другом варианте Джессика все же решила остановить свой выбор на беспроигрышной классике и использовала в прическе массивный объемный шиньон, который обрамляется двумя рядами тонких косичек. Такая прическа придает актрисе поистине величавый, княжеский облик и красиво подчеркивает ее природную красоту.

Каждая из голливудских звезд старается не только создать новый образ, но и подчеркнуть природную красоту своих волос.

И если обладательница шикарных ровных и блестящих волос Ева Лонгория предпочитает гладко зачесанные и собранные в тугой шиньон волосы, то Лорен Конрад создает из своих вьющихся от природы волос настоящий шедевр из беспорядочно переплетающихся прядок. При этом обе выглядят просто сногсшибательно и подтверждают по праву заслуженное звание «звезды».
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шиньон в прическах звезд
  Сделаем обзор некоторых особенно удачных причесок звезд с использованием шиньона.
В последнее время стало модным укладывать прическу с шиньоном с использованием лент, повязок или обручей для волос, которые в вечернем варианте могут быть украшенными стразами, пайетками или даже жемчужинами... Читать полностью

« Волосы секутся – почему это происходит, и как с этим бороться | Идеи причесок для вечеринки »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить