Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Что рекламируют знаменитости, и пользуются ли они этим в обычной жизни?

То, что на съёмках препараты (для лучшего их вида на экране) заменяют чем-то другим – это уже давно ни для кого не секрет. Любой телевизионщик скажет, что рыбий жир льётся красивее воды, дополнительное сияние блеску для губ создаёт слой глицерина, а тройной объём часто не обходится без вмешательства компьютерной графики.

А селебрити? Они тоже неискренне предлагают нам что-то попробовать с экрана? Это просто роли, контракты, деньги? Нет, не совсем. Оказывается, есть марки, которым звёзды доверяют не только на экране, но и в жизни. Бывает, конечно, и наоборот. Верить или не верить, когда звезда рекламирует новое средство?

Поиграем в «верю – не верю»?

ВЕРЮ



Шерон Стоун
уже не первый сезон является «лицом» марки Dior. Сама актриса не скрывает, что на ее туалетном столике теперь всегда средства Capture Total Dior, защищающие и восстанавливающие кожу, а из декоративной косметики актриса остается верна любимой бронзовой пудре Terre de Soleil, тоже от Dior.

Ещё о марке Dior. Джуд Лоу недавно стал «лицом» нового мужского аромата Dior. Впервые этот артист снялся в рекламном проекте такого масштаба. Сам актёр не раз утверждал, что любит косметику Christian Dior и пользуется ей, именно поэтому тандем парфюмерного дома и звезды состоялся. Похоже, Dior – тот брэнд, снимаясь для рекламы которого актерам не приходится играть.

НЕ ВЕРЮ




А вот Юлия Высоцкая, не так давно принимавшая участие в рекламе косметики марки «Аптекарь Шеллер», скорее всего лишь играет в рекламе очередную роль, особенно говоря, что эту косметику она любит и за ней готова ездить в Германию. На самом деле, брэнд «Аптекарь Шеллер» в общем-то, новый. И история с поездками специально за ним в Германию – не более чем художественный вымысел авторов ролика. Это, конечно, не умаляет качеств этой косметики, они, безусловно, на высоком уровне. Какой же косметикой пользуется Юлия Высоцкая? Основные косметические средства: тоник, очистительные маски, крема для неё готовит её личный косметолог. Ещё она предпочитает французскую косметику, а для сцены, как и многие голливудские звезды, использует косметику MAC.

ВЕРЮ




Наталья Водянова
- умница, красавица, мать троих детей, миллионерша, меценат и жена настоящего аристократа. Лицо парфюма от Calvin Klein. Причём, не первый год! Маэстро настаивал на именно её участии в проекте! За съемки в этой рекламе она получила самый большой гонорар за всю историю марки. И настолько вжилась в роль, что теперь не пропускает ни одной вечеринки этого модельера, причем всегда выходит в свет в одежде только от Calvin Klein, про одноименный аромат тоже не забывая! Здесь, похоже, никакого лукавства!

НЕ ВЕРЮ

Пенелопа Круус
не так давно стала «лицом» L’oreal . Краска для волос, инновационное дневное средство для кожи лица «Дерма Генезис», шампунь – она везде: в телерекламе, на биллбордах, в глянцевых журналах.
На самом деле, Пенелопа выбрала для себя лично другую косметику, а съёмки в рекламе называет просто работой. Что можно добавить? Работа вполне достойная, а выбор – личное дело каждого!

ВЕРЮ




Лив Тайлер
– «лицо» линии женских парфюмов от Givenchy. Вряд ли она постоянно использует Very Irresistible от Givenchy – все-таки это абсолютно неприемлемо для современной женщины: иметь только один аромат. А вот косметике Givenchy она очень доверяет, и не раз говорила, что в макияже обязательно использует тени и тушь этой марки.

НЕ ВЕРЮ

Лариса Вербицкая
стала новым лицом антивозрастных средств по уходу за кожей Garnier Ультра Лифтинг Про-Ксилан. Правда, с поправкой, что в рекламе она это средство не наносит на себя, являясь, скорее, образом, настроением марки.

На самом деле, Лариса считает основными косметическими средствами свежий воздух и хорошую физическую нагрузку. Также остается поклонницей народных рецептов в уходе за собой. Но создатели марки не раз говорили, что выбрали Ларису как олицетворение их представлений о красоте и здоровье, а не как образец возможных результатов воздействия этой косметики. Поэтому здесь «не верю», но с определенными поправками.

ВЕРЮ




Мила Йовович
рекламирует для L’Oreal и тушь для ресниц, и помаду, и тональный крем, и краску для волос. Но верна осталась одному продукту из всего вышеперечисленного – прозрачному тональному крему True Match. По ее собственным словам, только он решает вечную проблему жирного блеска кожи лица.

Брэнд L’Oreal привлекает в свою рекламу самых красивых женщин мира, и одной из них не так давно была Айшвария Рай - «звездные» глаза знаменитой рекламы L’Oreal. Сама актриса признается, что все мужчины без ума от ее зеленых глаз. Поэтому для выразительности взгляда перепробовала многое, но не нашла еще ничего лучше, чем тушь Volume Shocking и тени Color Appeal от L’Oreal, для которых и снималась в рекламе. Может, поэтому эти девушки так убедительны на экране?

НЕ ВЕРЮ

Екатерина Гусева
недавно стала новым «лицом» компании Avon в России. Но не торопитесь скупать все средства Avon, чтобы стать похожей на «звезду». Екатерина представляет только премиальную декоративную косметику Anew. Но вообще кредо актрисы – минимум косметических средств, пока она довольна тем, как выглядит её кожа. А если уж говорить о том, без чего Екатерина не обходится, так это три средства для очищения: молочко, пенка для умывания и освежающий тоник, а постоянный предмет в её косметичке… увлажняющие капли для глаз.

Нам всегда интересна реклама со знаменитостями. Часто, участие «звезды» в рекламе какого-то средства вдохновляет нас на новые эксперименты и новые идеи. Не будем так строги к тем, кто просто на экране играет роль. Эта статья, конечно, не о том, что реклама нас иногда обманывает, а о том, что выбор всегда нужно делать только самому! Как это и делают «звёзды»!
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
25 февраля 2009 года 1 24802 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что рекламируют знаменитости, и пользуются ли они этим в обычной жизни?
  То, что на съёмках препараты (для лучшего их вида на экране) заменяют чем-то другим – это уже давно ни для кого не секрет. Любой телевизионщик скажет, что рыбий жир льётся красивее воды, дополнительное сияние блеску для губ создаёт слой глицерина, а тройной объём часто не обходится без вмешательства компьютерной графики.
А селебрити... Читать полностью

« Можно ли купить красоту за деньги? | Как выглядеть на миллион, при его отсутствии. Основы умного шопинга »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить