Опубликовала КисулькаКа в личном дневнике

Без этого геля-концентрата не могу обойтись

Добрый день, девочки! Сегодня я хочу вам рассказать еще об одном средстве, которое за короткий срок стало буквально моим маст-хэвом. Без него не обходится ни один мой день (а вернее, вечер). Речь пойдет о геле-концентрате с гиалуроновой кислотой Натуральное увлажнение Femegyl.
Производится он компанией DRC, которая уже много лет специализируется на разработке и производстве сильных уходовых средств за полостью рта, наверняка многие о них слышали, R.O.C.S., средств медицинского назначения, лекарственных препаратов и профессиональной косметики. Думаю, это говорит о том, что косметике Femegyl точно можно доверить свою кожу.
В состав моего любимого средства входит большое содержание низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, вода и компоненты, необходимые для придания ему формы геля, для облегчения его нанесения. Я использую этот концентрат ежедневно после очищения и тонизирования перед нанесением питательного крема. Что ни говори, а центральное отопление, холодный воздух на улице, периодические ОРВИ с насморком сильно обезвоживают кожу и вызывают шелушения. Так вот этот гель насыщает ее живительной влагой и убирает следы сухости.
После использования геля кожа увлажненная, посвежевшая и бархатистая. Помимо самого средства я в восторге от удобного флакона с помпой. Благодаря ему, обеспечивается свежесть и безопасность его содержимого (внутрь не попадает воздух с примесями).

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Без этого геля-концентрата не могу обойтись
Добрый день, девочки! Сегодня я хочу вам рассказать еще об одном средстве, которое за короткий срок стало буквально моим маст-хэвом. Без него не обходится ни один мой день (а вернее, вечер). Речь пойдет о геле-концентрате с гиалуроновой кислотой Натуральное увлажнение Femegyl... Читать полностью

« Femegyl Гель-пенка "Баланс" | Как решить проблему с весом и сосудами? »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить