Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Моя тяжелая артиллерия косметических средств, без которых не обойтись этой весной

Моя тяжелая артиллерия косметических средств, без которых не обойтись этой весной
Грядет весна. И хотя я обожаю это время года, уже в феврале чувствуется слабость. Наравне с витаминками следует подумать и о том, чтобы наши волосы и кожа ни в чем не нуждались. А они тоже подустали – цвет лица в это время года «ни к чёрту». А теперь немного о моих любимых средствах от любимого бренда DNC, которые помогают достичь быстрого и хорошего результата в уходе после выбившей из равновесия зимы.

Подружка-улиточка


В интернете можно найти миллионы статей о пользе улиточного муцина на всех языках мира – кроме, разве что, языков африканских племён. Улиточный секрет, муцин, признан одним из самых мощных природных восстанавливающих средств. Не пугайтесь – улиток никто не убивает. Живут они в отличных условиях, а своим секретом делятся ради нашей красоты.
Улиточная сыворотка DNC уже после появления в продаже мгновенно стала бестселлером. И на то есть самые объективные причины. Во-первых, фирма выпустила концентрат, а сыворотка всегда мощнее любого крема. Во-вторых, появилось сразу две баночки – для лица и вокруг глаз. В-третьих, у сывороток очень достойная упаковка – стекло. В-четвертых, они помогают сразу. Благодаря тому что сыворотка – концентрированный продукт – результатом можно наслаждаться уже с первых применений. И это огромный плюс. Значит, с последствиями усталости кожи за зиму можно справиться очень быстро.
Набор из двух штук на вайлдберис обошелся мне всего в 16 белорусских рублей.


Корейский шампунь для восстановления волос

У меня блёклый цвет волос и я подкрашиваю их в сторону блонда. В целом, волосы у меня от природы не очень. Сухие, жидкие и поврежденные. Чем? Да всем подряд – начиная от краски и заканчивая жесткой водой и химическим производством, на котором я работаю (завод «Нафтан»). Поэтому для волос я стараюсь брать не дав-эльсэв-фруктис, которые давно уже для меня «на одно лицо», а хорошие природные шампуни, которые мягко очищают волосы и оказывают на них восстанавливающее действие. Обычно такие шампуни довольно дорогие и пока мне не по карману (я недавно вышла из декретного) и успела залатать пока не все дыры в бюджете. Но у DNC совершенно потрясающий недорогой продукт. На вайлдберис всего 9 белорусских рублей.


Обычные шампуни мало чего могут сделать для моих сухих волос. А вот DNC c приятным цитрусовым запахом очень порадовал. Натуральность состава подтверждает калькулятор экоголика.

ПАВ здесь натуральные, то есть шампунь относится к категории безсульфатных. На очищение здесь работают коко глюкозид и экстракт мыльного корня – натуральные компоненты.

Природный состав богатейший. Это множество экстрактов – ромашки, одуванчика, мальвы, льняного семени.
Морская соль применяется для борьбы с перхотью, блеска волос.

Соевый протеин – защитник от агрессии окружающей среды.

Молочная кислота является натуральным консервантом, потому что искусственные консерванты в этом средстве отсутствуют.
Множество масел – апельсина, иланг-иланга, мирры, сандала – работают на увлажнение, питание, восстановление и защиту волос.

Протеины шелка делают волосы блестящими, оживляют, поскольку заполняют кутикулу.
Кератин – важное средство в уходе за волосами – сохраняет влагу.
Волосы не только оздоравливаются, но и прекрасно укладываются, не торчат во все стороны и блестят (даже если не использовать кондиционер!).

Для красы ресниц

Я никогда не наращивала ресницы и не собираюсь. Ужасное зрелище, когда они начинают выпадать и оставлять «проплешины», а мастер заболел и уехал в отпуск, а нового искать – это целая история.

Предпочитаю питать и растить свои, тем более что существует так много отличных для этого средств. В том числе у ДНЦ – да не одно, а сразу несколько.

Масло для ресниц и бровей DNC "Питательное" не только имеет прекрасный состав, но и замечательно работает. Ресницы укрепляются и темнеют. И самое главное – отеков это средство не вызывает.


Очень хорошее средство. Рекомендую на весну всем, хотя хватит очень надолго.

Щеточка имеет изогнутую форму. Это очень удобно. Ощутила это даже на примере своей туши. Наносится столько, сколько нужно. И – самое основное! – не попадает в глаза!

Реснички благодаря этому маслу не выпадают. Тушь ложится значительно лучше.

Расскажите, какие средства этой весной вы будете использовать в качестве «тяжелой артиллерии» для восстановления.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
КОШАК
24 февраля 2018 года 3 1239 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моя тяжелая артиллерия косметических средств, без которых не обойтись этой весной
  Грядет весна. И хотя я обожаю это время года, уже в феврале чувствуется слабость. Наравне с витаминками следует подумать и о том, чтобы наши волосы и кожа ни в чем не нуждались. А они тоже подустали – цвет лица в это время года «ни к чёрту»... Читать полностью

« Моя успешная борьба с целлюлитом | Аспирин от прыщей. Аспириновые маски для лица. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 февраля 2018 года
 

24 февраля 2018 года
 

25 февраля 2018 года
 
Дочке такой же шампунь заказала, у неё очень кудрявые от природы, мягкие волосы. Да, внешний вид стал лучше, блестящие, шелковистые, легче расчесываются, но почему-то появилась перхоть. И запах мне показался не цитрусовым, а яблочным. Но все равно приятный. Пока пользуется.

25 февраля 2018 года
 

25 февраля 2018 года
 

27 февраля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить