Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Косметические средства, которые пригодятся летом! «Крем на миллион» от Lush

Косметические средства, которые пригодятся летом! «Крем на миллион» от Lush
Не только об удачной для лета декоративной косметике нужно позаботиться, чтобы последняя не растекалась, имела устойчивые формулы, не скатывалась. Но и уходовая косметика, особенно которая предназначается для людей, ведущих подвижный образ жизни, не сидящих все лето по домам и в квартирах, а выходящим часто на улицу, должна нести в себе определенные функции. Скажем, она должна содержать те же УФ-фильтры, защищающие нашу кожу от солнечных лучей. О таком, совершенно подходящем для летнего периода дневном креме, я хочу рассказать далее.

Речь идет о креме от бренда Lush с красноречивым названием «Крем на миллион». С ним действительно можно почувствовать себя даже не на все «сто», но на целый «миллион» баллов.



Крем бионический увлажняющий, что уже большой плюс для лета. У него чудесный приятный аромат. А главное, он содержит солнцезащитные фильтры, защищающие нашу кожу при выходе из дома от вредоносности солнечных лучей. Кроме того, после нанесения крем создает на лице здоровое, приятное сияние, легкий оттенок загара, я бы даже сказала «персика». Такой эффект дает база под макияж, которая добавлена производителем в состав этого крема и которая содержит тот самый оранжевый пигмент, служащий отражателем и заставляющий кожу сиять здоровьем. Кунжутное масло в составе крема отражает солнечные лучи, а УФ-фильтры защищают кожу от SP и UVP лучей.


Стоит крем недешево – 2960 рублей, хотя на сайте «Лаш» можно попасть на акции и скидки на него. Хочу заметить, что расходуется крем очень экономично и вам хватит его даже при каждодневном использовании на все лето.


Хочется здесь привести состав средства, чтобы вы понимали, сколько ценных питающих кожу элементов находится в креме и почему он все-таки «на миллион». Итак, он содержит семена кунжута, миндаля и овсяных хлопьев отвар, глицерин, мед, органическое кунжутное масло, масло ши, органическое масло жожоба, абсолют лаванды, масло розового дерева, масло примулы вечерней, анисовый спирт и другие компоненты.


Наносить крем следует за полчаса до выхода на улицу. Нанесли по массажным линиям и на шею немного крема, дали впитаться. Промокнули остатки крема бумажной салфеткой. Далее можно наносить макияж, если пользуетесь декоративными средствами.

Восхитительный воздушный приятнейший крем, который поможет летом ухаживать за кожей и защитит ее от негативных природных факторов в это время года!

Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Косметические средства, которые пригодятся летом! «Крем на миллион» от Lush
  Не только об удачной для лета декоративной косметике нужно позаботиться, чтобы последняя не растекалась, имела устойчивые формулы, не скатывалась. Но и уходовая косметика, особенно которая предназначается для людей, ведущих подвижный образ жизни, не сидящих все лето по домам и в квартирах, а выходящим часто на улицу, должна нести в себе определенные функции... Читать полностью

« Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла | Косметические средства, которые пригодятся летом! Натуральный дезодорант от Weleda »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2017 года
 
О Lush Чудесная косметика

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 
я теперь от их дезодорантов ни ногой. они лучшие!

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 
Вау, хочу

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

30 мая 2017 года
 
Столько интересного! Надо в их магазин наведаться.

rufina74 (автор поста)
30 мая 2017 года
 

3 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
3 июня 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить