Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Магия моринги» от Lush

Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Магия моринги» от Lush
Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка. А есть такие, которые не забываются, дружбу и общение с которыми рад повторять вновь и вновь, новой встречи с очередным новым их «собратом» или «сестрой» ждешь не дождешься и с грустью отмечаешь очередное уменьшение средства в его упаковке. Вот про такие средства ухода за кожей лица мне и хотелось бы рассказать вам в этой теме.


У ароматного волнующего сердце и умы бренда Lush есть такой интересный крем. Не могу не вспомнить о нем в данной теме! Крем для лица называется «Магия моринги». Чем же он характерен и почему впечатлил меня и запал мне в душу?

Самая главная ценность крема, на мой взгляд, в том, что он может служить и увлажняющим средством для кожи лица, и питающим его за счет масел и других питательных ингредиентов в его составе. Крем может служить праймером для подготовки кожи к нанесению макияжа, так как он выравнивает кожу на раз.


Но что особенно в этом креме удивляет – эффект после его нанесения на кожу. Только ради этого эффекта я бы советовала попробовать этот крем. Это целое волшебство! Представьте только! Наносишь крем на лицо, распределяешь его по нему, чувствуешь, что крем довольно жирный и внутренне начинаешь паниковать, что для дневного крема и жирной кожи лица он жирноват, что кожа будет блестеть и лосниться, что крем не полностью в нее впитается и так далее.


Но через минуту кожа становится совершенно ровной и …сухой, будто под защитной пленочкой, сохраняющей внутри влагу в каждой клеточке кожи. И пленочка эта кожу никоим образом не стягивает! Это просто поразительно, честно!

К тому же крем невероятно приятно пахнет эфирными маслами, целым их букетом. Состав у крема богатейший! Причем производитель радует тем, что крем не содержит консервантов.


Вот такой состав у этого волшебного «морингового» крема: кукурузный крахмал, масло арганы, органическое масло какао, масло моринги, органическое масло шиповника, органическое масло ши, масло иланг-иланг, мадагаскарское масло ветивера, масло сандала и другие компоненты.

Представляете, какой у него божественный аромат? Ну как не восхищаться таким средством? Конечно, оно меня впечатлило! Иначе и быть не могло!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
30 мая 2017 года 3 873 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средства ухода за кожей лица, которые впечатляют! «Магия моринги» от Lush
  Есть косметические средства, которые приходят в нашу жизнь, побудут в ней мгновение или пока не закончится флакончик и уходят в никуда, бесследно исчезая и выветриваясь из памяти с последними каплями вещества из коробки, флакончика или бутылечка... Читать полностью

« Как избавиться от носогубных складок | Защитная основа под макияж Make Up Base от MIXIТ. »


Смотрите также:
Комментарии:

30 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
У меня была серия с морингой для тела (гель для душа и масло для тела) от Body Shop. Запах божественный! Попробовала бы и для лица.
В первый раз вижу крем, где на первом месте не вода. Даже любопытно стало. Ох, надо в их магазин заглянуть!

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 

31 мая 2017 года
 
Чудо какое! Надо пробовать! Спасибо.

rufina74 (автор поста)
31 мая 2017 года
 

3 июня 2017 года
 
Состав впечатляет. А поры не забивает он?

rufina74 (автор поста)
3 июня 2017 года
 
Нет, он "дышащий". "Срабатывает" как выравнивающая основа под тон. Но кожа под ней совершенно дышит. Мне понравился эффект.

3 июня 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
3 июня 2017 года
 

9 июня 2017 года
 

8 июля 2017 года
 
только сегодня увидела этот пост. вот где мои глазки были .уже заказ у них сделала ,на днях должен придти. а крем хочется попробовать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить