Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла

Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла
С глазами, дорогие мои, конечно не шутят. Можете сколько угодно экономить на гелях для душа и кремах для рук, но для ухода за кожей вокруг глаз нужно подбирать самое лучшее и натуральное. Оптимально, конечно, органику.

Не хочу никого пугать, но вот моя соседка доэкспериментировалась с дешевыми кремами под глаза – кожа скукожилась и теперь она не знает, куда бежать с этой проблемой. Сказала, что отныне будет покупать только органику.

Кожа вокруг глаз тонкая. Очень легко заполучить проблемы при некачественном уходе. А как избавиться – большая проблема. Поэтому не надо экономить на этой деликатной области.

Итак, вернемся к крему, который я считаю просто идеальным для ухода для области вокруг глаз. Это натуральный уход против первых морщинок от Weleda – разлаживающий розовый крем-уход - органический крем швейцарского бренда «Веледа», столь популярного у европейцев из-за его натуральности. И это не пиар, взятый с потолка. Моя подруга Одилия, которая живет в Берлине и каждый год наведывается в Хургаду к Красному морю, не раз говорила, что «Веледа» - это главный бренд, которому она доверяет. А она в этих делах большой знаток. Одилия сыроед, а уж как она придирается к составу косметических средств – как налоговый инспектор во время проверки.


Вернемся к моему крему.

Пусть вас не смущает, что в тюбике всего 10 мл. Поначалу, признаться, меня это тоже смутило. Но на самом деле крем оказался нескончаемый. Он очень экономичный – его нужно совсем чуточку.

Экономичности крема (а также его сохранности) служит металлический тюбик. Сейчас объясню, в чем тут дело. Тюбик у крема такой, как мы привыкли видеть у мазей. Дело в том, что такой тюбик не втягивает воздух внутрь тубы, что позволяет дольше сохранить средство.

Но это еще не все. это также способствует его огромной экономичности. Помню, был у меня как-то дорогой крем в тубе другого бренда – обычный пластиковый тюбик. Вначале все было хорошо, но когда крема стало меньше половины, появилась проблема. Тюбик «выплевывал» слишком много. В результате он закончился на месяц раньше, чем я планировала. Меня это не просто потрясло, а просто взбесило. Повторюсь, крем был дорогой. А такая неожиданная его неэкономность из-за упаковки привела к тому, что я поклялась его больше никогда не покупать. Уж лучше бы помпу с дозатором сделали.

Так вот металлический тюбик «Веледы» позволяет выдавливать его очень экономно. И хватит его вам действительно надолго.

Запечатан крем в точности как мазь – во-первых, запечатана сама коробка. Но этого можно было и не делать, потому что у крема есть металлическая мембрана. Тут всё тоже максимально прилично.



Состав у разглаживающего розового крема-ухода для области вокруг глаз просто прекрасный.
Увлажняют, питают и защищают кожу следующие ингредиенты:
- ценные в косметологии экстракты - родиолы пурпурной, очанки;
- натурмасла – семян розы москета, жожоба, персика, миндаля, оливы;
- пчелиный воск;
- козье молоко.


Эти ингредиенты прекрасно увлажняют и смягчают кожу, а также разглаживают первые морщинки. Также они защищают кожу от неблагоприятных факторов мегаполисов. Особо хочется отметить ненасыщенным жирным кислотам, которые не только тормозят старение, но и устраняют темные круги вокруг глаз.

Само собой, вся косметика Weleda имеет органические сертификаты на свою продукцию, их безопасность подтверждена дерматологами и офтальмологами.

Естественно, органическое средство не содержит парабенов, отдушек, продуктов нефтепереработки и ни разу не полезных для кожи веществ.


У крема нежная текстура. Он отлично впитывается, является идеальной базой под макияж.


Более натурального, безопасного и эффективного крема против первых морщинок я просто не знаю. Рекомендую!
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Натуральный крем вокруг глаз, лучше которого так и не нашла
  С глазами, дорогие мои, конечно не шутят. Можете сколько угодно экономить на гелях для душа и кремах для рук, но для ухода за кожей вокруг глаз нужно подбирать самое лучшее и натуральное. Оптимально, конечно, органику.
Не хочу никого пугать, но вот моя соседка доэкспериментировалась с дешевыми кремами под глаза – кожа скукожилась и теперь она не знает, куда бежать с этой проблемой... Читать полностью

« Есть ли …пятна на солнце? Защищаем кожу от УФ-лучей! Часть 3 | Косметические средства, которые пригодятся летом! «Крем на миллион» от Lush »


Смотрите также:
Комментарии:

28 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 
Уговорила! У меня как раз крем для век закончился!

Марина Тумовская (автор поста)
29 мая 2017 года
+1  
там у них еще гранатовый есть. почитай, какой тебе лучше подойдет

29 мая 2017 года
 
Думаю, что этот будет в самый раз - морщин как таковых нет

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 
Спасибо за пост!

29 мая 2017 года
 

29 мая 2017 года
 
У веледы кремы хороши

30 мая 2017 года
 
Марина , спасибо за интересный пост ! А для какого он возраста примерно ?

9 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить