Опубликовал Земляника в группе Уход за кожей

3 косметических средства must-have, которые должны быть в вашем весеннем уходе

3 косметических средства must-have, которые должны быть в вашем весеннем уходе
Поговорим о дневном уходе. Каких правил вы придерживаетесь? Вы – консерватор или сторонница всего нового, вам нужен минимум или максимум? При любых раскладах, есть 3 незаменимых (и любимых многими) косметических средства, от которых отказываться не стоит.

Каждый год на косметическом рынке появляются новинки. И наши косметические процедуры становятся длиннее и длиннее. В то же время, количество часов и минут в сутках не увеличивается. А иногда кажется, что они и вовсе стремительно таят, как только будильник начинает свой утренний отсчет. Что выбираете вы: выделять на уход больше времени, пытаться все сделать быстрее или придерживаться программы-минимум?

Эта статья о третьем подходе. Если у вас нет 30 минут, чтобы следовать каждое утро многошаговым (10+!) программам ухода за кожей, положитесь на средства первой необходимости. Этот, проверенный временем набор из 3-х средств – все, что вам нужно этой весной. Итак, вспоминаем верную стратегию и выбираем к ней самые лучшие новинки!

Косметическое средство номер 1.

Продукт номер один в вашем уходе – это, конечно, очищающее средство. Удалять грязь и излишки кожного сала – важное дело. И не только из чисто эстетических побуждений. Средства для умывания лица повышают эффективность других продуктов по уходу за кожей. Ведь любые загрязнения создают своего рода барьер, препятствующий проникновению таких важных компонентов для кожи как антиоксиданты, альфагидрокислоты, анти-age ингредиенты, другие важные питательные вещества. И если вы хотите, чтобы все эти компоненты работали лучше, вы должны полностью подготовить к этому свое лицо, тщательно его очистив.

Новинки 2016
К счастью, сегодня традиционное мыло или гель для умывания – это не все, из чего мы можем выбирать. В магазинах есть интересные новшества, чтобы разнообразить такую рутинную и повседневную процедуру как очищение кожи.

Бальзам. Одно из корейских изобретений для умывания – это твердое средство. Внешне бальзам для умывания похож на воск или гигиеническую помаду, но по сути, это вариант масла для умывания. Идеальное средство для очень сухой или чувствительной кожи, а также для удаления водостойкого макияжа.
Крем (Cream Cleanser). Ещё одно новшество для сухой и очень сухой кожи. Ощущения стянутости и шелушения – в прошлом, процедура очищения кожи становится увлажняющей и успокаивающей.
Пенка. Вспенивающиеся формулы продолжают оставаться популярными. Они легко удаляют макияж и матируют кожу. Но помните, что лучше всего пенки подходят для жирной кожи.


Косметическое средство номер 2.

Сыворотка с антиоксидантами – необходимый продукт и лучший друг вашей кожи. Антиоксиданты способствуют выработке коллагена, борются со свободными радикалами и даже могут помочь вашей коже в борьбе с повреждениями от солнечных лучей. Другими словами, антиоксиданты делают те вещи, которые нужны, чтобы противостоять морщинам и пигментным пятнам.

Новинки 2016
Сыворотки с витамином С – популярный выбор в настоящее время. Но самый последний тренд – это сыворотки с комбинацией антиоксидантов, их кодовое название СEF, что расшифровывается как «витамин С + витамин Е + феруловая кислота». Исследования последних лет доказывают, что эти три компонента способны усиливать действие друг друга, поэтому такой продукт невероятно эффективен.


Косметическое средство номер 3.

Знаете, о чем мы стали забывать в зимние дни? О защите от солнечных лучей. Мы успокоились, так как SPF включен в большинство дневных кремов и средств макияжа. Но факт состоит и в том, что активность солнца растет с каждым годом. Так что, без хорошего и современного солнцезащитного крема не обойтись. Ведь он предотвращает от таких последствий пребывания на солнце как морщинки, темные пятна и рак кожи.

Вы можете купить самую лучшую в мире сыворотку для кожи, идеальные праймеры и увлажнители, но если кожа не будет защищена от солнца, это будет означать, что вы самолично отказались от молодости и выбросили деньги на ветер.

Новинки 2016
Средство с широким спектром. Если увидите такую маркировку как «50+ PA +++» или «SPF 50 UVA-UVB» - это лучшее, что вы можете дать своей коже в плане защиты от солнца. Потому что такие средства защищают от лучей двух видов (UVA и UVB). А ещё, как правило, в их составе есть антиоксиданты, усиливающие защиту.
Оттеночные формулы. Для девушек с чувствительной кожей по-прежнему лучшим фильтром остается оксид цинка. Он нежный и не раздражает кожу. Но есть одно «но». Этот ингредиент оставляет белесые следы на коже. Для обладательниц очень светлой кожи эта проблема не так актуальна, но что же делать остальным дамам? Выход найден, это оттеночные кремы. То есть, это те же самые мощные солнцезащитные формулы но с цветом кожи.

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 3 косметических средства must-have, которые должны быть в вашем весеннем уходе
  Поговорим о дневном уходе. Каких правил вы придерживаетесь? Вы – консерватор или сторонница всего нового, вам нужен минимум или максимум? При любых раскладах, есть 3 незаменимых (и любимых многими) косметических средства, от которых отказываться не стоит.
Каждый год на косметическом рынке появляются новинки. И наши косметические процедуры становятся длиннее и длиннее... Читать полностью

« Капсула молодости работает... | Для мам и малышей »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2016 года
+1  
Спасибо за новинки)

Земляника (автор поста)
24 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
+1  
спасибо за статью

Земляника (автор поста)
24 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
+1  

Земляника (автор поста)
24 марта 2016 года
 

24 марта 2016 года
+1  
Интересная статья!!!

Земляника (автор поста)
24 марта 2016 года
 
Спасибо!

26 марта 2016 года
 
С интересом прочла про новинки. Спасибо!

26 марта 2016 года
 
Солнцезащитное средство очень заитересовало ! Спасибо за интересную статью !


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить