Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Тяжелая артиллерия - на борьбу с целлюлитом

Тяжелая артиллерия - на борьбу с целлюлитом
При желании всегда можно найти себе оправдание: почему дома бардак, почему нет времени сделать маску для лица, почему нет полчаса на спорт. Но, как ни крути, из нашего ежедневного выбора и состоит наша жизнь. Можно «забить» на себя, а можно изо дня в день делать по шажку и совершенствоваться. Можно потратить полчаса на какое-то телешоу, а можно включить получасовой фитнес урок и «отпахать» теми мышцами, которые слабо задействованы в повседневной жизни. Можно просто принять душ, а можно после душа нанести работающий крем на тело. Это все наш выбор, и пусть этот выбор всегда делается в нашу пользу.

В эффективность антицеллюлитной косметики можно верить или нет, но факт остается фактом – средства с эффективным составом улучшают состояние кожи, если вы помогаете своему тело физнагрузками. Несмотря на обилие антицеллюлитных средств в любом белорусском универмаге (а у меня под боком как раз один в Новополоцке, куда я частенько захаживаю), в эффективность флакона за полтора доллара я не верю. Приходилось попользоваться такими средствами в декретном, когда на пособие только и можешь себе позволить, что белорусскую косметику. Слава Богу, все это позади. Осенью я вернулась на свой завод и теперь могу себе позволить качественное средство от премиального французского бренда Payot. Неэффективных средств «Пайо» я пока не встречала, поэтому на борьбу с целлюлитом решила направить серьезное средство с серьезным составом.


Ультра-моделирующее укрепляющее средство от PAYOT – это ослепительной красоты флакон цвета морской волны, упакованный в коробочку. Но самое главное тут, конечно, не флакон, а состав.

Какими ингредиентами «ПАЙО» предлагает нам бороться с целлюлитом? В первую очередь, это экстракт центеллы азиатской с разглаживающими свойствами. Секрет этого средства в том, что оно способствует выработке эластина и коллагена. Особая формула крема (а формулы у «Пайо» особенные - в этом можно не сомневаться, потому что все крему и другие баночки разрабатываются в институте красоты «Пайо» - все средства уникальны) действует таким образом, что уменьшается разрушительное влияние на волокна.

Также средство дополнительно тонизирует и укрепляет кожу.

Запаха у него почти нет, разве что совсем чуть-чуть – и это нотки бергамота.


Крем наношу после принятия душа, предварительно отскрабировав кожу (стараюсь выдержать рекомендуемые 15 минут). Чтобы крем добрался до «места работы», нужно убрать омертвевшие клетки. Так что трите – не жалейте.

Что я могу сказать из своего опыта – крем действительно работает. Но я как человек целеустремленный на фитнес-зарядку тоже ежедневно нахожу время. Так что средство Payot работает на благо вашего тела. А вы?
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
КОШАК
6 октября 2017 года 1 261 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тяжелая артиллерия - на борьбу с целлюлитом
  При желании всегда можно найти себе оправдание: почему дома бардак, почему нет времени сделать маску для лица, почему нет полчаса на спорт. Но, как ни крути, из нашего ежедневного выбора и состоит наша жизнь. Можно «забить» на себя, а можно изо дня в день делать по шажку и совершенствоваться... Читать полностью

« Уходовый корейский крем против раздражений, сухости и для мгновенного лифтинг эффекта! | Тепло и польза облепихи для нашей кожи в органическом креме для кожи »


Смотрите также:
Комментарии:

6 октября 2017 года
 

6 октября 2017 года
 

КОШАК (автор поста)
7 октября 2017 года
 

8 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить