Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Моя успешная борьба с целлюлитом

Как сказала моя лучшая подруга, бороться с целлюлитом бесполезно, если параллельно ты не борешься с булочками в рационе и желанием полежать на диванчике вместо тренировки. Поэтому я купила себе антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами, чтобы отучить себя есть на ночь и взять, наконец, абонемент на силовую йогу.

Когда я выбирала антицеллюлитное средство, но нашла отзывы именно на Repharm-овский. Но все, кому он помог избавиться от целлюлита и даже немного похудеть, параллельно ходили на фитнес. В общем, все правильно – одним кремом делу не поможешь, надо использовать комплекс.


Крем этот я взяла, потому что у него суперсостав. Эффективность всех компонентов доказана. А это у нас...

- Пептиды – один из самых эффективных компонентов в косметике как для лица, так и для тела – восстанавливает эластичность, омолаживает кожу.
- Перец – один из лучших компонентов средств для «выведения» целлюлита. Да, припекает! Но это ерундовая цена за красивую фигуру, тем более что сезон купальников не за горами.
- Экстракт бурых водорослей – еще один отличный компонент. Водоросли творят настоящие чудеса с кожей, возвращая ей гладкость и упругость.
- Кофеин прекрасно дополняет антицеллюлитный состав. Входит в топ-5 компонентов для похудения и устранения целлюлита. Многочисленными исследованиями и моим личным опытом доказано, что работает!
- Эфирные масла отлично стимулируют метаболизм, повышают тонус сосудов.
- Биофосфатный комплекс регулирует водно-жировой обмен, выводит из организма лишнюю воду, а ведь это и есть наш якобы лишний вес – просто скопление воды в клетках кожи.


Как использовать? Лучше всего перед тренировками. Нужно интенсивно втирать. Я использую три раза в неделю, когда хожу на фитнес-йогу. Это сочетание йоги и фитнеса. Обычная йога для меня слабовата, а вкупе с фитнесом дает отличный результат для фигуры.


За 2 недели использования крема я увидела значительные улучшения. Тонус кожи усилился, апельсиновая корка стала сходить. Я очень довольна. Думаю, результат еще усилится. Крем, кстати, очень экономичный. Советую!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
КОШАК
19 февраля 2018 года 5 1139 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моя успешная борьба с целлюлитом
  Как сказала моя лучшая подруга, бороться с целлюлитом бесполезно, если параллельно ты не борешься с булочками в рационе и желанием полежать на диванчике вместо тренировки. Поэтому я купила себе антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами, чтобы отучить себя есть на ночь и взять, наконец, абонемент на силовую йогу... Читать полностью

« Все тайны классического крема Nivea | Моя тяжелая артиллерия косметических средств, без которых не обойтись этой весной »


Смотрите также:
Комментарии:

19 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 
Мне такой нужен

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 

20 февраля 2018 года
 

21 февраля 2018 года
 
Здравствуйте. А где купить?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить