Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

7-задачный органик крем, без которого зимой не обойтись

Если в делах многозадачность это не всегда хорошо, то в косметике – абсолютно во всех случаях жирный плюс! Если вы как следует готовитесь к холодам, чтобы не бежать искать крем, когда кожа обветрится, вы просто обязаны обратить внимание на этот крем, у которого просто говорящее название – Skinfood.

Крем Skinfood от «Велада» - это не только на сто процентов органическое средство сертифицированного экобренда из Швейцарии. Это универсальный для холодного времени крем, который избавит от необходимости покупать гору других средств. Он прекрасно справляется со всеми обещаниями.

Итак, официальное название крема - Крем универсальный Weleda Skin Food для сухой и загрубевшей кожи. Объем 75 мл.


Легко справляется с 7 задачами

Многие органические средства универсальны для ухода, но крем от «Веледа» «Скинфуд» можно без всяких сомнений назвать самым универсальным. Он подходит для разных частей тела (как для лица, губ, так и для тела), а также для волос!

Задача 1. Спасает загрубевшую кожу

Многие женщины страдают от того, что кожа на локтях и пятках загрубевает и даже трескается независимо от ухода. Это может быть связано с холодами, недостатком витаминов и другими причинами. Так вот Skinfood – это средство sos для огрубевшей кожи на таких вот проблемных участках.

Задача 2. Ухаживает за кутикулой

Для кутикулы сейчас продается много разных средств, но это ведь просто сумасшедствие – покупать для каждого сантиметра своего тела новое средство. Поэтому большой экономией будет, если не придется приобретать для миллиметровой кутикулы отдельный тюбик. Крем Skinfood отлично за ней поухаживает.


Задача 3. Защищает губы от обветривания и лечит потрескавшиеся губы

На губах кожа самая нежная и она одна из первых реагирует на холода. Крем отлично заживляет обветренные губы. Еще раз подчеркну, что это органика на основе натуральных масел, а не какой-то «химический» бальзам с минеральными маслами. Поэтому губы мы лечим природными безопасными средствами, не усугубляя проблему.

Задача 4. Этот крем еще и маска! Используем для питания кожи

Много ли вы встречали кремов, которые являются еще и питательной маской? Крем настолько хорошо, что глубоко питает кожу, насыщает ее полезными компонентами, а их здесь немало. Это природные масла (сладкого миндаля, подсолнечника), ланолин, экстракты календулы, фиалки, ромашки, розмарина, а также аминокислота аргинин.


Задача 5. Идеальная база для макияжа

Если вы думаете, что крем жирный и вам придется пару часов ждать, чтобы нанести макияж, то вы недооцениваете швейцарскую косметику. Это отличная база для макияажа, как и все крема «Веледа».

Задача 6. Успокаиваем кожу экспресс-средством

Если у вас воспалилась кожа (например, из-за сквозняка) или потрескалась на морозе, нанести крем «Скинфуд» жирным слоем – и он поможет заживить поверждение. Это средство – прекрасный успокаивающий уход для воспаленной и потрескавшейся кожи.

Задача 7. Лечим секущиеся кончики

И что самое удивительное – этот крем подходит даже для волос. Его можно применять как лечебную питательную сыворотку-маску, нанося на кончики или по длине для лечения секущихся волос.


Как видим, обещания у крема грандиозные. И крем с ними отлично справляется.

Аромат этому крему создают эфирные масла апельсина и лаванды. Крем представляет в алюминиевой тубе, как и все крема для лица Weleda. Дело в том, что сама туба защищает содержимое от преждевременной порчи, ведь средства выпускаются без парабенов. Не портятся они благодаря маслам, которые выполняют функцию естественных

Крем этот имеет долгую историю. Его выпускают с 1926 года. Его оценили и голливудские звезды, знаменитости шоу-бизнеса, в том числе Виктория Бекхэм и Рианна. Да и как его можно не любить с такими-то функциями!
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 7-задачный органик крем, без которого зимой не обойтись
  Если в делах многозадачность это не всегда хорошо, то в косметике – абсолютно во всех случаях жирный плюс! Если вы как следует готовитесь к холодам, чтобы не бежать искать крем, когда кожа обветрится, вы просто обязаны обратить внимание на этот крем, у которого просто говорящее название – Skinfood... Читать полностью

« Отшелушиваем кожу пировиноградной кислотой | Уход за кожей рук в холода »


Смотрите также:
Комментарии:

8 октября 2017 года
 
Как раз вовремя пост - я собралась купить этот крем!

Марина Тумовская (автор поста)
8 октября 2017 года
+1  

8 октября 2017 года
 
Давно за ним гоняюсь и не могу догнать.Только тестер стоит на прилавке

Марина Тумовская (автор поста)
8 октября 2017 года
 
700 рублей в Вайлдберис. Доставка быстрая и бесплатная

8 октября 2017 года
 
Заказ из-за одного крема? Хочу в рив гош по золотой карте купить

Марина Тумовская (автор поста)
9 октября 2017 года
+1  
ааа. по золотой... это другое дело...

8 октября 2017 года
 
Сколько свойств в одном тюбике, круто

8 октября 2017 года
 

8 октября 2017 года
 
Люблю запах апельсина!

8 октября 2017 года
 
Спасибо! Сейчас очень актуально.

8 октября 2017 года
 

8 октября 2017 года
 
Этот крем -мне спасение в холодную и ветреную погоду
Без него -не жизнь!!!!!

Марина Тумовская (автор поста)
9 октября 2017 года
 

9 октября 2017 года
 

9 октября 2017 года
 
Супер !

12 октября 2017 года
 
Надо посмотреть в Рив Гоше Спасибо за подробности, Марина


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить