Опубликовала Регина75 в группе Уютный дом
Продукт получен для тестирования со скидкой или бесплатно

С этими средствами для стирки вещей я могу быть уверена в безопасности своего ребенка

С этими средствами для стирки вещей я могу быть уверена в безопасности своего ребенка
Здравствуйте, милые девушки. Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию серию средств Meine Liebe. Этот новый бренд производит отличные средства для стирки детского белья. Его компоненты мягко и щадяще воздействуют на тонкие и нежные ткани. К тому же подойдут продукты для выведения любых пятен. Не секрет, что с детьми в доме стирки становится в разы больше. А с этими продуктами она станет максимально приятной и простой. В первую очередь, хочется отметить привлекательный дизайн упаковок. Форма бутылей позволяет комфортно применять их в обычных бытовых условиях.

Я сегодня расскажу о кондиционере, геле для стирки и кислородном карандаше-пятновыводителе. Теперь в моей ванной такие средства заняли свое место на полках. Сразу оговорюсь, что была очень впечатлена действием подобных разработок новой фирмы, так как они смогли очистить одежду даже от жирных и старых пятен. Теперь все вещи выглядят аккуратными и чистыми, сохраняя при этом еще и насыщенность цветов. Далее расскажу о каждом средстве по отдельности.

Кондиционер

Оригинальный кондиционер Meine Liebe - это незаменимый продукт для семей с детьми. Его состав действительно интересен и уникален. С его помощью ткань одежды приобретает приятную мягкость. В итоге ребенку становится комфортно носить свои любимые вещи. Средство характеризуется гипоаллергенностью и полной безопасностью для детской кожи. Кроме того, оно устраняет неприятные запахи, поскольку обладает дезодорирующими свойствами. Сама жидкость не имеет никакого аромата.


При использовании разработка прекрасно и быстро выполаскивается из любых типом тканевого материала. В то же время одежда сохранит свой цвет и форму. Дополнительными особенностями продукта выступают устранение статического электричества. Кстати, после применения кондиционера погладить вещи будет в несколько раз проще и удобнее. К тому же продукт способствует сохранению воздухопроницаемости тканей.

Гель для стирки

Специализированный гель для стирки от Meine Liebe имеет такие положительные черты, как гипоаллергенность, безопасность использования, экономичность и простота использования. Жидкость находится в пластиковом бутыле с удобной ручкой. Колпачок выступает еще и дозатором. Сюда наливают средство, после чего помещают в стиральную машину. Особенно хорошо подходит продукт для семей с детьми.

При условиях частых стирок одной упаковки хватает примерно на один или полтора месяца. Гель эффективно справляется даже со сложными и въевшимися пятнами. После его применения одежда не линяет. Напротив, она сохранит свою форму, цвет и мягкость тканей.

Кислородный карандаш-пятновыводитель

Еще одно средство в серии бренда Meine Liebe - это универсальный карандаш-пятновыводитель. Его применяют для изначальной обработки одежды из цветных или белых тканевых материалов. Отличительными чертами продукта выступают безопасность, экологичность и гипоаллергенность. В его составе находятся молекулы ПАВ. Именно они способствуют удалению пятен. Притом средство бережно проникает вглубь их структуры.
Используют его также для детской одежды или вещей, изготовленных из тонких и нежных материалов. Хранить карандаш дома удобно благодаря его компактным размерам. Также взять его с собой можно в командировку, на работу или в поездку.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Регина75
5 ноября 2017 года 375 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru С этими средствами для стирки вещей я могу быть уверена в безопасности своего ребенка
  Здравствуйте, милые девушки. Сегодня я хотела бы представить вашему вниманию серию средств Meine Liebe. Этот новый бренд производит отличные средства для стирки детского белья. Его компоненты мягко и щадяще воздействуют на тонкие и нежные ткани. К тому же подойдут продукты для выведения любых пятен. Не секрет, что с детьми в доме стирки становится в разы больше... Читать полностью

« А каким стиральным порошком пользуетесь Вы? | Кондиционер для белья. Нужен ли он? »


Смотрите также:
Комментарии:

6 ноября 2017 года
 

7 ноября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить