Дневник пользователя КисулькаКа

КисулькаКа
Рейтинг: 185
Последний визит: 5 февраля в 14:17



Femegyl Пептидный лосьон-тоник с гиалуроновой кислотой для кожи, лица, шеи и зоны декольте Как замечательно, что в наше время можно открыть страничку поисковика и найти любой товар с отзывами. Так я и узнала о пептидном лосьоне-тонике с гиалуроновой кислотой марки Femegyl. Искала для себя косметику, что из среднего сегмента по цене и хорошим эффектом от применения. Чтобы без заморочек, нанес и получаешь удовлетворение от происходящего с твоей кожей.
Моей целью был именно тоник, но, чтобы без резко выраженного аромата, чтобы не стягивал и не сушил кожу... Читать далее»
+2
КисулькаКа 12 июня 2022 года 1556 0
Подскажите, кто пытался худеть на фоне повышенного холестерина и сахара в крови, помогло ли вам это оздоровиться? Если я похудею, с сосудами станет лучше или уже нет?
+4
КисулькаКа 19 мая 2022 года 1123 2 14
Добрый день, девочки! Сегодня я хочу вам рассказать еще об одном средстве, которое за короткий срок стало буквально моим маст-хэвом. Без него не обходится ни один мой день (а вернее, вечер). Речь пойдет о геле-концентрате с гиалуроновой кислотой Натуральное увлажнение Femegyl... Читать далее»
0
КисулькаКа 27 марта 2022 года 24 0
Когда тебе уже за 30, ты лучше думаешь о том, что использовать для своей кожи, внимательнее читаешь составы и пытаешься разобраться во всех действующих веществах. Я считаю это правильным. Так и я, подбирая себе средство для умывания на зиму, тщательно изучала этикетки разных средств.
С косметикой Femegyl я знакома не так давно, но уже наслышана о ней хороших отзывов, да и сама попробовала пару из их бестселлеров. Моя недавняя покупка - гель-пенка Баланс для жирной кожи... Читать далее»
+3
КисулькаКа 9 марта 2022 года 1121 9
Наш педиатр после очередного осмотра сказала, что у моей дочки наблюдается гиперактивность (ей сейчас 4 года) и посоветовала обратиться к детскому невропатологу. Хотя лично я, не понимаю зачем? Ребенок подвижный, активный, придумывает всякое разное, егоза одним словом. При этом педиатр сказала, что я могу пожалеть, если задержусь с визитом к детскому невропатологу. А чем так плох гиперактивный ребенок? И что можно предпринять?
+5
КисулькаКа 22 мая 2018 года 216 15