Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Спустя двадцать три года Наталия Орейро снова примерила образ Милагрос

Спустя двадцать три года Наталия Орейро снова примерила образ Милагрос
Впервые в жизни сорокачетырехлетняя артистка прилетела в Россию по новому российскому паспорту, то есть как полноправная гражданка страны! И так уж совпало, что в настоящее время полным ходом идут повторы когда-то очень полюбившегося многим телезрителям сериала «Дикий ангел»! Вот как раз в связи с этим представители телеканала «Суббота!» и предложили Наталии снова, уже двадцать три года спустя, воплотить образ Милагрос! Разумеется, актриса сразу же поддержала эту идею – сперва Наталия предстала перед публикой в белом летящем платье, которое присутствовало на заставке небезызвестного сериала, а затем она облачилась в полосатую футболку, водрузив на голову красную кепку – ту самую, которую она надевала во время съемок! Кроме того, Наталия порадовала своих многочисленных поклонников и вестью о том, что она уже вовсю готовит не только новый концертный тур – помимо всего прочего, она занята еще и записью нового сериала в жанре музыкальной комедии! Так что уже совсем скоро зрители смогут посмотреть что-то новенькое!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 декабря 2021 года 1 1465 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Спустя двадцать три года Наталия Орейро снова примерила образ Милагрос
  Впервые в жизни сорокачетырехлетняя артистка прилетела в Россию по новому российскому паспорту, то есть как полноправная гражданка страны! И так уж совпало, что в настоящее время полным ходом идут повторы когда-то очень полюбившегося многим телезрителям сериала «Дикий ангел»! Вот как раз в связи с этим представители телеканала «Суббота... Читать полностью

« Илон Маск получил звание человека года по версии журнала Time | Ксения Собчак посетовала на то, что в России очень много глупых и необразованных людей »


Смотрите также:
Комментарии:

18 декабря 2021 года
+1  
Молодец Всё в той же форме Класс

Olik01 (автор поста)
18 декабря 2021 года
+1  

18 декабря 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 декабря 2021 года
 

19 декабря 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
19 декабря 2021 года
 

20 декабря 2021 года
+1  
Молодец, Наташа, обожаю её!

Olik01 (автор поста)
26 декабря 2021 года
 
И я тоже!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить