Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Харви Вайнштейн получил двадцать три года тюрьмы

Приговор по делу скандального продюсера наконец-то был вынесен, и, как выяснилось, шестидесятисемилетний господин Вайнштейн проведет в тюрьме целых двадцать три года! А причиной тому стали сексуальные домогательства и насилие в отношении достаточно внушительного количества женщин, преимущественно актрис. В своем последнем слове Харви принес извинения всем пострадавшим женщинам, однако разжалобить этим суд ему, увы, не удалось. И в довершение всех бед от него еще ушла законная супруга – Джорджина Чапман теперь встречается с актером Эдрианом Броуди!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 марта 2020 года 1 824 38 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Харви Вайнштейн получил двадцать три года тюрьмы
  Приговор по делу скандального продюсера наконец-то был вынесен, и, как выяснилось, шестидесятисемилетний господин Вайнштейн проведет в тюрьме целых двадцать три года! А причиной тому стали сексуальные домогательства и насилие в отношении достаточно внушительного количества женщин, преимущественно актрис... Читать полностью

« В Ватикане на старинной фреске Рафаэля были обнаружены автографы Лены и Тамары | Том Хэнкс с супругой заболели коронавирусом »


Смотрите также:
Комментарии:

12 марта 2020 года
+2  
Даааа....крысы всегда бегут с корабля,это Я про жену Вайнштейна.
Жаль мужика,а актрисульки с*чки лишенные таланта,отпользовались продюсером и типа еще пиарятся за счет его свободы.
Я бы на его месте наняла бы спецов,чтоб этим дурам личики почикать.

12 марта 2020 года
+5  
Да смысла уже нет личики чикать, уже вряд ли это его согреет. Только добавит к сроку. А вот мемуары бы его вполне могли оживить. Раз уж срок такой бешеный, что вряд ли больной Харви оттуда выйдет вообще. Занялся бы мемуарами, в которых всю правду об этих курицах написал бы, как кидались в ножки, как сами напрашивались. Думаю что книги бы в Америке популярностью пользовались бы. Раз уж они сами хотели об этом говорить. Чтобы и от них отвернулись, а не пожалели как несчастных "изнасилованных".
Ну дала за роль, так помалкивай и снимайся дальше, радуйся что карьера поперла... А то по молодости готовы на всё, а с возрастом начал стыд мучить. Или захотелось хайпа.

12 марта 2020 года
 
Добрая половина этих куриц,уже пишет мемуары размазывая по страницам фальшивые слезы в коктейле с отменным шампанским и зрелой спермой.
Мне вот интересно другое,а вот этим"величайшим актрисам"вот каково было признаваться в том факте,что Оскар был выдан не по наличию таланта,а только за преклоненные коленки пред именитой ширинкой и умению вовремя становиться в позу доггистайл...????

12 марта 2020 года
+3  
Я вообще этого не понимаю. Типа, на благо другим женщинам, чтобы не соглашались и терпели подобные обращения... Не хотят чтобы другие тоже стали известными актрисами Моники Левински актерской среды: воспользоваться случаем, а потом подставить.
Я не обеляю Харви и ему подобных, но и вот такое вытряхивание грязного белья тоже не одобряю. Тем более через кучу лет,а у многих и после кучи любовников.

12 марта 2020 года
+3  
Да,мне вот тоже не совсем понятны подобные позерские обиды,через много лет Типа о курицах забыли и это их единственный способ громко пропиариться...?Вспомнили бабки,как девками были

12 марта 2020 года
+1  
Точнее не скажешь!

12 марта 2020 года
 
Даааа....

13 марта 2020 года
+1  
Ответ для Гостюшка
Я думаю, они деньжат срубить решили. У одной получилось и другие подтянулись. Смотрела я по тв, как одна мамзель приходила к нему. Ну да, оказывал он ей знаки внимания (она на ноут все снимала), поглаживал ее по плечику. Но для "изнасилования" предложил вечером встретиться в гостинице. "Ой, я его так боялась!!!!!" И ПОШЛА в эту самую гостиницу. Во как боялась. А теперь за свои интервью бабло немалое получает

13 марта 2020 года
 
Вот именно Если боишься, то дома сиди. Ясно же дал понять, что плечико нравится Тут даже не тот случай, когда про жертву говорят "вот, миниюбку одела, так сама виновата что в подъезде зажали!". Там реально шла на риск. Да что тут шла, думаю летела бегом, так как хотелось стать знаменитой и богатой. Ещё и радовалась, что он внимание уделил, выбрал из сотен таких же "талантливых".

12 марта 2020 года
+2  
Сначала ради ролей ноги раздвигали, а потом побежали в суд

12 марта 2020 года
+2  
Так вот за это и обидно...Типа,как в том анекдоте:
Судья спрашивает у"потерпевшей"барышни"Так,когда Вы говорите Вас,изнасиловали?"
Изнасилованная кокетливо отвечает"Так все лето,Ваша Честь"
И смешно,и грешно....

12 марта 2020 года
+2  
Так и есть В анекдоте не хватает ещё названия какого-нибудь курорта
У Каргинова есть стендап про изнасилование. Типа, он вычитал что одну звездульку "изнасиловал" парень, который вечером на модном курорте подарил ей последний айфон, ещё много чего там преподносил, а ей "не захотелось!" И вот он тоже не понимает, мол, как в одном предложении с Айфонами, курортами и дорогущими подарками может вообще это слово употребляться... Я ржала до колик, советую глянуть
Всё ж просто: не хочешь быть обязанной, не разевай рот на подарки, а пошла просить, так будь готова услышать о взаимопомощи
Вон у проституток "изнасилованием" вообще считается ситуация, когда клиент не заплатил...

12 марта 2020 года
 
И снова анекдот в тему.
Приходит проститутка в обменку и с довольным видом дает для обмена 100баксовую купюру...Кассир внимательно осматривает 100 долларов,проверяет и отдает назад со словами:"Милочка,простите...Но эти 100$ фальшивые..."
Бедная жрица любви вздыхая,забирает свои честно заработанные фейковые баксы со словами:"Ох...голубчик,голубчик...значит меня опять изнасиловали..."

12 марта 2020 года
+1  
Вот так и есть
Потому и жаль немного Харли, что он-то как раз свою часть сделки выполнил Причём не на 10 минут, а на долгие годы у некоторых карьера растянулась.
Да ещё так выполнил, что бабы до сих пор его забыть не смогли Или посчитали, что за дёшево продались... И решили хайпом добрать.

12 марта 2020 года
 
И не говори...Какой гадкий мир

13 марта 2020 года
+1  
Не то слово...

14 марта 2020 года
 
Но,нам даже тут есть с чего похихичеть

14 марта 2020 года
+1  
Не в наших правилах грусти предаваться

14 марта 2020 года
 
Ни к чему нам быть в печалях

14 марта 2020 года
+1  
У меня для этого даже мотивационная картинка есть


14 марта 2020 года
 
Оооооо.... ну,ваще

14 марта 2020 года
+1  

14 марта 2020 года
 
Да...

12 марта 2020 года
+1  
Ответ для Zmeya_Podkolodnaya
Вот-вот

12 марта 2020 года
 
Доживет ли он до 90 лет вот в чем вопрос

12 марта 2020 года
+1  
Мне кажется, что надо хоть как-то пропиариться на старости лет, денюшку заработать, вот их и разобрало в оскорбленных и изнасилованных поиграть. Не понятно за что 23 года? За кучу изнасилованных в совокупности?

12 марта 2020 года
 
Вот-вот Там если всех сложить, так поди чистого процесса "изнасилования" на 23 часа и наберётся... А они ему столько припаяли. У нас за убийство меньше дают.

13 марта 2020 года
 
Гостюшка пишет:
У нас за убийство меньше дают.
Не то слово.
Недавно было: 17-летний убил 24-летнего тренера из-за девушки, 25 ножевых ранений. Подкараулил и напал со спины, когда тренер дверь закрывал. Дали убийце 6 лет, так мать убитого плакала, её пугали, что ему условно дадут. Ну и не факт, что 6 отсидит.

13 марта 2020 года
+1  
Вот тут уже жесть, а не приговор! Вот тут и нужно 23 года давать, и то мало!!!

12 марта 2020 года
 
Жесть конечно

12 марта 2020 года
+5  
Правильно сегодня сказали в какой-то передаче, что негодяя отправила в тюрьму куча проституток. Негодяй потому, что предлагал. Да, некрасиво, но и только.Там не только изнасилования, там даже принуждения к близости не было. Не хочешь - не давай, никто нож к горлу не приставил. Мне вот что удивительно - практически весь мир понимает, что мужика посадили зря. Не понимает тот, кто посадил? Не может быть. Это чей-то заказ, чья-то игра на высоком уровне или показательная порка? Что это? Год назад он бегал живчиком, сейчас он инвалид после всех этих дрязг. В тюрьме долго не протянет, судя по всему. Угробили человека просто так. Больше американские фильмы смотреть не буду.

12 марта 2020 года
+2  
Точно-заказ,по другому и быть не может.Даже не смотря на довольно взрослый возраст Вайнштейна и ежу понятно,что он имел вес во многих сферах деятельности и конечно сей факт мешал.Вот таким громким и грязным взрывом псевдоэмоций решили убрать влиятельного мужичка.

13 марта 2020 года
+1  
Очень, очень его жаль. Мало того, что его убрали, так еще и подвергли унижению. Заслуженного человека в пожилом возрасте. Видимо, девки хорошо поимели с этого.

13 марта 2020 года
 
Может пример Харви станет поучительным для других мужчин и прежде,чем укладываться с очередной устрицей в постель-необходимо будет хорошенько все взвесить.
Я более,чем уверенна,что все эти бездарные куклы сами за ним на коленках ползали,умоляя о продвижении.Знаю насмотрелась на таких гадин.

13 марта 2020 года
 
А мне вот интересно, почему у них это считается изнасилованием, а у нас это надо еще самой доказать? Причём, тебя же будут уверять, что ты сама виновата

13 марта 2020 года
+3  
Наверно потому, что у нас все же мужчины правят бал. И правосудие под мужчин заточено. Конечно, штатовские феминистки доходят до абсурда. Но когда у нас дают срок девушке, которая, отбиваясь от насильника , его покалечила....слов нет.

14 марта 2020 года
 
Меня за подобный инциндент задерживали,сроком пытались грозить...ой,насмешили.Я так и незнаю,что тот тип от меня хотел просто огрела его хорошенько...до потери пульса

14 марта 2020 года
 
Правильно сделали! Женщина должна уметь не дать себя в обиду. И хорошо, что все хорошо закончилось


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев