Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Пять свежих новостей по делу Харви Вайнштейна

Самым скандальным инфоповодом продолжает оставаться скандал с Харви Вайнштейном. Одновременно заговорили десятки его жертв. Появились и новые подробности.

1. Предлагал секс втроем

Кара Дельвинь рассказала, что прочитав о ее сексуальной ориентации в прессе, Харви предлагал ей секс втроем. Под видом обсуждения новой роли Харви пригласил Кару в отель, где также была другая женщина. Когда Кара попыталась ретироваться, Вайнштейн перегодил ей путь и лез целоваться. В конце концов, она просто вырвалась и убежала.


2. Предлагал секс 17-летней

44-летняя актриса Кейт Бекинсейл рассказала, что Харви предлагал ей сексуальные отношения, когда она еще была несовершеннолетней (17 лет). Для этого он пригласил ее в отель под видом обсуждения съемок. Она ждала его в зале для конференций, однако ее попросили подняться в номер, где Харви встретил ее в халате. Кейт заявила, что ей завтра в школу, и ушла. С тех пор она очень жестко ставила себя с Харви во время работы и из-за этого не получила многих ролей, которые хотела.


3. Вчера Харви пытался покончить с собой

Харви так «осадили», что вчера он был близок к самоубийству, о чем сообщил своей дочери. Та, в свою очередь, позвонила в службу 911. В конце концов, Вайнштейн сел на личный самолет и улетел на лечение в Аризону.

4. В отношении Вайнштейна возбуждено уголовное дело

В связи с массовым открытием обстоятельств по делу о домогательствах бывшего продюсера в отношении его возбуждено уголовное дело. Вероятно, первыми заявителями станут женщины, которые уже заявили об изнасилованиях и психологическом давлении.

5. Горячая линия

Также жертвы могут обратиться на горячую линию, которая открыта специально по делу Харви Вайнштейна.

Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять свежих новостей по делу Харви Вайнштейна
  Самым скандальным инфоповодом продолжает оставаться скандал с Харви Вайнштейном. Одновременно заговорили десятки его жертв. Появились и новые подробности.
1. Предлагал секс втроем
Кара Дельвинь рассказала, что прочитав о ее сексуальной ориентации в прессе, Харви предлагал ей секс втроем. Под видом обсуждения новой роли Харви пригласил Кару в отель, где также была другая женщина... Читать полностью

« Виктория Бекхэм отказась от черного в пользу ярких цветов | Джейн Фонда снялась для журнала без ретуши »


Смотрите также:
Комментарии:

13 октября 2017 года
 
И что ему за все эти делишки грозит

14 октября 2017 года
 
Электрический стул! Не иначе)) Морда кирпича просит, а туда же, ...(( Козёл...нет, козлище!

15 октября 2017 года
 

18 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить