Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наталия Орейро поучаствовала в съемках «Музыкальной интуиции»

Наталия Орейро поучаствовала в съемках «Музыкальной интуиции»
После получения долгожданного российского паспорта известная актриса переживает самую что ни на есть настоящую вторую волну популярности. Наталия уже успела сняться в рекламе сериала, а еще совсем скоро артистка станет звездой второго сезона шоу «Музыкальная интуиция», где звезде «Дикого ангела» предстоит спеть дуэтом с другими участниками! Уже известно, что Наталия будет капитаном одной из команд, и в ее команду попали Иван Абрамов и Мария Кравченко – кстати, с Иваном Наталия уже вовсю открыто пофлиртовала! А в самом финале популярной программы всех будет ждать приятный сюрприз – Наталия исполнит один из хитов с наиболее приглянувшимся ей участником команды! И многие пользователи сети уже готовы поспорить на что угодно, что этим счастливчиком окажется именно Иван!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 февраля 2022 года 1 1133 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталия Орейро поучаствовала в съемках «Музыкальной интуиции»
  После получения долгожданного российского паспорта известная актриса переживает самую что ни на есть настоящую вторую волну популярности. Наталия уже успела сняться в рекламе сериала, а еще совсем скоро артистка станет звездой второго сезона шоу «Музыкальная интуиция», где звезде «Дикого ангела» предстоит спеть дуэтом с другими участниками... Читать полностью

« Ученые озадачили кофеманов нерадостным прогнозом | Дэвид Бекхэм признался, что на протяжении последних двадцати пяти лет его супруга ест одни и те же блюда »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить