Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В съемках для нового календаря Pirelli поучаствовали Рита Ора, Игги Поп, Шер и Граймс

В съемках для нового календаря Pirelli поучаствовали Рита Ора, Игги Поп, Шер и Граймс
Несколько дней назад на просторах сети появились первые кадры со съемок популярного ежегодного календаря Pirelli. И на сей раз в съемках приняли участие такие звезды, как Игги Поп, избранница Илона Маска певица Граймс, а также Рита Ора и Шер! Разумеется, это далеко не полный перечень задействованных в съемках звезд – на самом деле их значительно больше! Что же касается автора съемок, то в его роли в этом году выступил известный певец Брайан Адамс. Фотосессии проходили как на лос-анджелесских улочках, в отеле Chateau Marmont, а также в Palace Theatre, так и на просторах Капри, а если быть точнее, в престижном отеле La Scalinatella. Кстати, в прошлом году концепция бренда кардинально изменилась – в Pirelli отказались как от чрезмерно откровенных кадров, так и от съемок топлес, в связи с чем в нынешней фотосессии все селебрити были запечатлены преимущественно в одежде либо как минимум в основательно прикрытом виде. Официальное представление нового календаря запланировано на ноябрь, называться этот календарь будет «В дороге», а его главная цель – показать путешествия, объединяющие артистов самых разнообразных национальностей, возрастов, профессиональных бэкграундов и музыкальных жанров!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
15 августа 2021 года 1 518 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В съемках для нового календаря Pirelli поучаствовали Рита Ора, Игги Поп, Шер и Граймс
  Несколько дней назад на просторах сети появились первые кадры со съемок популярного ежегодного календаря Pirelli. И на сей раз в съемках приняли участие такие звезды, как Игги Поп, избранница Илона Маска певица Граймс, а также Рита Ора и Шер! Разумеется, это далеко не полный перечень задействованных в съемках звезд – на самом деле их значительно больше... Читать полностью

« Бывшей модели plus-size Юлии Рыбаковой удалось похудеть на 35 килограммов | Стало известно, кто сыграет в сериале «Анна Каренина» роль Вронского »


Смотрите также:
Комментарии:

15 августа 2021 года
+1  
Pirelli... это такая честь.
Уже хочу посмотреть на Игги Попа и Шер

16 августа 2021 года
+1  

видимо больше не где

16 августа 2021 года
 
Pirelli это своего рода фетиш.Обожаю их календари

17 августа 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
2 сентября 2021 года
+1  
Ответ для hsaffpann

2 сентября 2021 года
+1  
Спасибо

Olik01 (автор поста)
2 сентября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить