Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Отдыхающая на Бали Рита Дакота попала под капельницу

Отдыхающая на Бали Рита Дакота попала под капельницу
В настоящее время Рита и ее новый возлюбленный Федор наслаждаются отдыхом на Бали, правда, и о работе певица тоже не забывает – не так давно она провела очередную встречу со своими партнерами, однако данная встреча, к сожалению, закончилась для Риты госпитализацией. Совершенно неожиданно певице стало плохо, причем, по ее словам, ее скрутило так, что для нее было настоящим подвигом даже пошевелиться или вдохнуть! Артистке сразу же поставили капельницу, кроме того, у нее был взят целый ряд анализов, а для более точной постановки диагноза Рите сделали еще и компьютерную томографию. Сейчас певица вместе со своими близкими ожидает результаты исследований, однако сама Рита предполагает, что причиной столь неприятного состояния стала местная экзотическая кухня, спровоцировавшая у нее определенные проблемы с желудком.

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
21 января 2021 года 1 261 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Отдыхающая на Бали Рита Дакота попала под капельницу
  В настоящее время Рита и ее новый возлюбленный Федор наслаждаются отдыхом на Бали, правда, и о работе певица тоже не забывает – не так давно она провела очередную встречу со своими партнерами, однако данная встреча, к сожалению, закончилась для Риты госпитализацией... Читать полностью

« Дональд Трамп с супругой покинули Белый дом | Филипп Киркоров планирует судиться с Литвой по причине запрета на въезд »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить