Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Илон Маск объявил о расставании с Граймс

Илон Маск объявил о расставании с Граймс
Пятидесятилетний основатель компании SpaceX расстался с тридцатитрехлетней певицей после трех лет отношений – данную информацию популярному изданию Page Six подтвердил сам Илон! Однако при этом он поспешил подметить, что они с Граймс по-прежнему любят друг друга, находятся в прекрасных отношениях и очень часто видятся! Тем не менее, работа Илона в SpaceX и Tesla требует того, чтобы он много путешествовал по разным странам и находился преимущественно в Техасе, а деятельность Граймс целиком и полностью сосредоточена в Лос-Анджелесе. При этом никаких иных причин расставания всемирно известный предприниматель так и не назвал! В последний же раз его видели вместе с Граймс в начале сентября на Met Gala – артистка дефилировала по красной дорожке одна, однако потом она встретилась с Илоном внутри, и они все время держались рядом друг с другом. А еще через некоторое время эта парочка появилась на частной закрытой вечеринке в одном из нью-йоркских клубов, после чего Илон Маск и его спутница вместе покинули город!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 октября 2021 года 1 945 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Илон Маск объявил о расставании с Граймс
  Пятидесятилетний основатель компании SpaceX расстался с тридцатитрехлетней певицей после трех лет отношений – данную информацию популярному изданию Page Six подтвердил сам Илон! Однако при этом он поспешил подметить, что они с Граймс по-прежнему любят друг друга, находятся в прекрасных отношениях и очень часто видятся... Читать полностью

« Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук | Супруга Прохора Шаляпина скончалась от коронавируса »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить