Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Илон Маск признан богатейшим человеком на планете

Илон Маск признан богатейшим человеком на планете
Илон Маск является одним из тех самых людей, которые совершенно не опасаются инвестировать в самые разнообразные инновационные проекты, стремятся всегда быть на самом острие науки, а также умеют правильно и максимально грамотно распоряжаться деньгами. Возможно, именно поэтому окупаемость энтузиазма сорокадевятилетнего бизнесмена с годами только растет! Не так давно Илон получил статус самого богатого человека на нашей планете, и все это благодаря тому, что акции Tesla в последнее время заметно подросли в цене! Сейчас состояние Илона оценивается в 188,5 миллиардов долларов, то есть он сумел обойти даже самого Джеффа Безоса, всемирно известного основателя Amazon, являвшегося бессменным лидером впечатляющего рейтинга еще с 2017 года – теперь Джефф отстает от Илона на целых полтора миллиарда долларов! При этом еще в начале 2020 года состояние Илона Маска составляло всего двадцать семь миллиардов долларов, и в рейтинге крупнейших финансовых магнатов ему отводилось лишь тридцать пятое место. Однако за этот год акции Tesla умудрились подорожать аж в восемь с половиной раз, и теперь специалисты оценивают компанию в 737 миллиардов долларов! Отличное доказательство тому, что всего лишь за один-единственный год ситуация может поменяться самым кардинальным образом! Кстати, сам Илон отреагировал на данную новость очень забавно – он написал: «Как странно»!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Илон Маск признан богатейшим человеком на планете
  Илон Маск является одним из тех самых людей, которые совершенно не опасаются инвестировать в самые разнообразные инновационные проекты, стремятся всегда быть на самом острие науки, а также умеют правильно и максимально грамотно распоряжаться деньгами. Возможно, именно поэтому окупаемость энтузиазма сорокадевятилетнего бизнесмена с годами только растет... Читать полностью

« Ушла из жизни звезда «Полицейской академии» Мэрион Рэмси | Скончался создатель брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить