Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Илон Маск получил звание человека года по версии журнала Time

Илон Маск получил звание человека года по версии журнала Time
Пятидесятилетний миллиардер, являющийся по состоянию на сегодняшний день самым богатым человеком в мире, назван «Человеком года» по версии популярного издания Time! Эдвард Фельзенталь, редактор журнала, убежден в том, что Илон «обладает экстраординарным влиянием на жизнь на планете Земля и в перспективе, возможно, на жизнь за ее пределами»! Сейчас состояние Илона Маска оценивается в 271,3 млрд долларов, и в современном мире вряд ли найдутся такие люди, которые никогда в жизни не слышали бы его имя! Немаловажно и то, что основанная Илоном космическая компания уже на протяжении многих лет лидирует на рынке ракетных запусков, а автомобильная корпорация миллиардера давным-давно стала признанным лидером на рынке электрокаров! Одним словом, Илону действительно есть, чем гордиться!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
17 декабря 2021 года 1 851 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Илон Маск получил звание человека года по версии журнала Time
  Пятидесятилетний миллиардер, являющийся по состоянию на сегодняшний день самым богатым человеком в мире, назван «Человеком года» по версии популярного издания Time! Эдвард Фельзенталь, редактор журнала, убежден в том, что Илон «обладает экстраординарным влиянием на жизнь на планете Земля и в перспективе, возможно, на жизнь за ее пределами»... Читать полностью

« У Дженнифер Лопес появился необычный питомец | Спустя двадцать три года Наталия Орейро снова примерила образ Милагрос »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить