Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

2020 год был признан журналом Time худшим в истории

2020 год был признан журналом Time худшим в истории
Однако сделано это было с определенной оговоркой – текущий год стал худшим не во всей истории человечества, а лишь в истории ныне живущих людей! И, надо заметить, обложка последнего выпуска выглядит весьма красноречиво – цифры 2020 перечеркнуты огромным красным крестом, а ниже красуется подпись: «Самый худший год»! Есть в этом же выпуске издания и статья с одноименным названием – основной упор в ней делается как раз на то, что ранее большая часть населения планеты Земля никогда в жизни не сталкивалась лицом к лицу с таким же ужасным и отвратительным годом, как этот, и ведь предугадать события 2020 года, равно как и подготовиться к ним, совершенно не представлялось возможным! Правда, автор статьи делает ссылку еще и на то, что в целом в истории человечества случались и периоды похуже – например, Великая депрессия, мировые войны и злополучная пандемия 1918 года, но это было очень давно, и живших в те страшные и тяжелые годы людей сейчас осталось крайне мало. В общем, в современной эпохе 2020 год находится в антирейтинге вне конкуренции! А вы согласны с представителями журнала Time?

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 декабря 2020 года 1 302 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 2020 год был признан журналом Time худшим в истории
  Однако сделано это было с определенной оговоркой – текущий год стал худшим не во всей истории человечества, а лишь в истории ныне живущих людей! И, надо заметить, обложка последнего выпуска выглядит весьма красноречиво – цифры 2020 перечеркнуты огромным красным крестом, а ниже красуется подпись: «Самый худший год»... Читать полностью

« В прессе появилась информация о гибели режиссера Антона Милочкина | Евгений Петросян обзавелся новой молоденькой помощницей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить