Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

В прессе появилась информация о гибели режиссера Антона Милочкина

В прессе появилась информация о гибели режиссера Антона Милочкина
Как выяснилось, 45-летний театральный режиссер был убит в своем родном Санкт-Петербурге товарищем, вместе с которым он выпивал. По словам его друзей и знакомых, в последнее время Антон очень сильно переживал из-за отсутствия должного признания, и ему постоянно была нужна работа, однако на жизнь он все равно никогда не жаловался и старался делиться своими проблемами только с самыми близкими ему людьми. Не исключено, что по причине одолевшей его депрессии он и начал выпивать, что в итоге и повлекло за собой недавнюю трагедию. Антон Милочкин ставил самые разнообразные пьесы не только на огромных театральных сценах Санкт-Петербурга – его постановки имели успех и в екатеринбургском ТЮЗе. Наиболее известные его работы – «Малыш», «Очень простая история», «Две стрелы», «Старший сын» и «Пленные духи».

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
6 декабря 2020 года 1 138 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В прессе появилась информация о гибели режиссера Антона Милочкина
  Как выяснилось, 45-летний театральный режиссер был убит в своем родном Санкт-Петербурге товарищем, вместе с которым он выпивал... Читать полностью

« Любовь Успенская приняла решение об отказе участвовать в новогодних съемках | 2020 год был признан журналом Time худшим в истории »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить