Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Бекхэмы признались, что они переболели коронавирусом

Бекхэмы признались, что они переболели коронавирусом
Правда, произошло это еще в марте – злополучный недуг звездная пара подхватила на тусовках в США, коими Виктория и Дэвид в то время действительно чрезмерно увлекались. Более того, они заразили коронавирусом и многих своих сотрудников – в число тех, кому не повезло, попали и их ассистенты, и водители, и телохранители, причем у некоторых недуг протекал в очень тяжелой форме. Ужаснувшись своей былой беспечности и ее последствиям, Виктория сразу же посадила всю свою семью на жесткий карантин, причем она решила, что двух недель для этого будет явно недостаточно, кроме того, Виктория постоянно обеспечивала всех своих сотрудников всеми необходимыми лекарствами и интересовалась состоянием их здоровья. К счастью, и в случае с супругами Бекхэм, и в случае с их сотрудниками обошлось без потерь – в итоге все благополучно выздоровели! Однако теперь Дэвид и Виктория осторожничают до сих пор!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 сентября 2020 года 1 586 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Бекхэмы признались, что они переболели коронавирусом
  Правда, произошло это еще в марте – злополучный недуг звездная пара подхватила на тусовках в США, коими Виктория и Дэвид в то время действительно чрезмерно увлекались. Более того, они заразили коронавирусом и многих своих сотрудников – в число тех, кому не повезло, попали и их ассистенты, и водители, и телохранители, причем у некоторых недуг протекал в очень тяжелой форме... Читать полностью

« Психологи установили, что комментарии и лайки в соцсетях снижают самооценку | В Испании изобретена маска, цвет которой при повышенной температуре изменяется »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить