Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Наталия Орейро покрасила волосы в блонд

Наталия Орейро покрасила волосы в блонд
Звезда некогда невероятно популярного сериала «Дикий ангел» весьма удивила своих поклонников крайне неожиданным преображением – Наталия стала блондинкой! Однако сделала она это вовсе не просто так – сорокачетырехлетняя актриса задействована сейчас в съемках эксклюзивного сериала SantaEvita, и она играет там роль первой леди Аргентины, непревзойденной Эвы Перон! Бурная и насыщенная жизнь легендарной актрисы, сумевшей стать чуть ли не первым лицом в государстве, интересует и историков, и любителей всевозможных заговоров уже на протяжении долгих лет. Ранее роль Эвы уже пыталась воплотить на экране Мадонна, и нельзя не заметить, что мюзикл «Эвита» с ее участием действительно удался на славу, а еще данную роль играли такие звезды, как Фэй Данауэй, Андреа дель Бока и некоторые другие актрисы. Теперь же очередь дошла и до Наталии Орейро, и актриса не без удовольствия признается, что она вложила в эту роль всю свою душу! При этом очень многие пользователи сети поспешили отметить, что, несмотря на то, что блондинкой Наталия смотрится очень непривычно, блонд все равно очень ей к лицу! А вы как считаете?

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июля 2021 года 1 532 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Наталия Орейро покрасила волосы в блонд
  Звезда некогда невероятно популярного сериала «Дикий ангел» весьма удивила своих поклонников крайне неожиданным преображением – Наталия стала блондинкой! Однако сделала она это вовсе не просто так – сорокачетырехлетняя актриса задействована сейчас в съемках эксклюзивного сериала SantaEvita, и она играет там роль первой леди Аргентины, непревзойденной Эвы Перон... Читать полностью

« Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу | Заметно похудевшая Анна Михалкова подверглась критике со стороны подписчиков »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июля 2021 года
+1  
Кто ддействительно мог сыграть Эву Перон,так это Грейс Келли,некоторая схожесть у девушек есть.
Незнаю конечно,но воплощать на экране биографичные роли весьма сложно.Эвита рано ушла из жизни от онкологии,она была красивой и умной девушкой,"Духовный лидер нации",как её символично назвал аргентинский народ.
Наталья Орейро взялась за драматический и глубокий образ,посмотрим,что из этого выйдет.

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
+1  

6 июля 2021 года
+2  
Наталия красивая женщина! Блонд ей тоже идет.)))

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
+1  

7 июля 2021 года
+1  

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 

18 июля 2021 года
+1  
Люблю Наталью, но в блонде она выглядит старше. Что не сделаешь ради хорошей роли!

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
 
Ирина1980 пишет:
Что не сделаешь ради хорошей роли!
Это бесспорно!

18 сентября 2021 года
 
Такой холодный блонд ей точно не идет! Лицо мучили, чтобы сделать светлей, от этого она вообще как неживая! Жаль! Может подберут освещение при съемке, и будет не так катастрофично! Удачи ей!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить