Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу

Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу
Австралийцам Хелене и Эрнесту Ридам посчастливилось отпраздновать на днях восьмидесятилетие со дня своей свадьбы! Разумеется, людей, умудрившихся дожить до столь почтенного возраста и отпраздновать такую солидную дату, в мире не так уж и много, и именно поэтому журналисты решили навестить супругов с внушительным «стажем» для того, чтобы выведать у них секреты счастливой и благополучной семейной жизни. И Хелена, и Эрнест оказались выходцами из фермерских семей, а поженились они в далеком 1941 году, когда невесте было всего девятнадцать лет, а жениху – двадцать два года. На протяжении всей своей жизни супруги тяжело трудились сперва на молочной, а потом и на ананасовой ферме, а еще они помаленьку занимались строительством и вели торговлю в небольшом магазинчике. Кроме того, Эрнест с Хеленой проводили огромное количество времени на свежем воздухе и могли похвастаться отсутствием вредных привычек! А вот ссоры, точно так же, как и у подавляющего большинства остальных пар, в их семейной жизни, разумеется, были, но, к счастью, до действительно серьезных конфликтов дело у них никогда не доходило – Хелена уверена, что отсутствие грандиозных ссор и скандалов было обусловлено их постоянной занятостью, то есть ей с мужем было попросту некогда выяснять отношения! За время своего брака Хелена и Эрнест вырастили двух дочерей, которые одарили их четырьмя внуками, а те в свою очередь – восемью правнуками. Теперь же Хелене уже 99 лет, а Эрнесту – 102 года, и в настоящее время они проживают в доме престарелых, причем отправиться туда было их самостоятельным осознанным решением, так как для них особенно важна самостоятельность, и им очень не хотелось зависеть от близких. Супруги-долгожители утверждают, что их любовь друг к другу не остыла и по сей день, причем и сейчас она не менее крепкая и пылкая, нежели в юности!

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июля 2021 года 1 310 5 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу
  Австралийцам Хелене и Эрнесту Ридам посчастливилось отпраздновать на днях восьмидесятилетие со дня своей свадьбы... Читать полностью

« Галь Гадот родила третью дочку | Наталия Орейро покрасила волосы в блонд »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июля 2021 года
+1  
Крепкого здоровья такой чудесной паре!

6 июля 2021 года
+1  
Молодцы! Долгожители! У нас в 2022 году будет золотая свадьба, мы думали, что это много! А это - просто ерунда по сравнению с этой чудесной парой!

7 июля 2021 года
+2  
Как здорово!
Мы отметили в июне 30 лет совместной жизни!

7 июля 2021 года
+2  
Молодцы какие!! Мы с мужем через неделю будем отмечать 6-летие нашей свадьбы

7 июля 2021 года
+1  
молодцы


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить