Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Галь Гадот родила третью дочку

Тридцатишестилетняя американская актриса и ее муж Ярон Версано стали родителями в третий раз – у них появилась еще одна дочка! Поженились Галь и Ярон еще в 2006 году, и в этом браке у них родились две дочери: теперь уже четырехлетняя Майя и девятилетняя Альма. Что же касается имени третьей девчушки, то ее было решено назвать Даниэллой! Радостную новость об очередном пополнении в семействе Галь сообщила своим подписчикам сама, сопроводив сию весть трогательным семейным снимком, на коем запечатлены они с мужем и теперь уже трое их общих деток! Теперь поклонники интересуются, не планируют ли супруги в недалеком будущем обзавестись еще и сыном!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
5 июля 2021 года 1 496 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Галь Гадот родила третью дочку
  Тридцатишестилетняя американская актриса и ее муж Ярон Версано стали родителями в третий раз – у них появилась еще одна дочка! Поженились Галь и Ярон еще в 2006 году, и в этом браке у них родились две дочери: теперь уже четырехлетняя Майя и девятилетняя Альма. Что же касается имени третьей девчушки, то ее было решено назвать Даниэллой... Читать полностью

« Перекрасившаяся в рыжий цвет Дуа Липа стала новым амбассадором Versace | Супружеская чета из Австралии отпраздновала «дубовую» свадьбу »


Смотрите также:
Комментарии:

6 июля 2021 года
+1  
Похоже, хотели сына, да не получилось! У нас один мужик хотел дочку, так 8 сыновей родилось, а 9-я - дочка! Думаю, у них и 4-я будет дочка, если надумают!

Olik01 (автор поста)
13 июля 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить