Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Натальи Фриске родилась дочка

У Натальи Фриске родилась дочка
На воплощение давней мечты о материнстве тридцатипятилетней сестре Жанны Фриске понадобилось более десяти лет, и вчера Наталья наконец-то родила долгожданную дочурку! Радостную новость счастливая мамочка сообщила своим подписчикам сама, подкрепив благую весть соответствующим снимком из роддома. Девчушка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО в одной из клиник столицы, и на момент рождения вес крохи составил 4470 граммов, а рост – 58 сантиметров. И Наталья уже призналась, что теперь-то она точно знает, как выглядит и пахнет счастье, и что растить свою дочку она будет одна – со своим избранником Александром она рассталась, когда была на третьем месяце беременности. Но, даже несмотря на это, Наталья все равно планирует в ближайшем будущем еще раз стать мамой!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Olik01
9 апреля 2022 года 1 1284 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Натальи Фриске родилась дочка
  На воплощение давней мечты о материнстве тридцатипятилетней сестре Жанны Фриске понадобилось более десяти лет, и вчера Наталья наконец-то родила долгожданную дочурку! Радостную новость счастливая мамочка сообщила своим подписчикам сама, подкрепив благую весть соответствующим снимком из роддома... Читать полностью

« Татьяна Брухунова удивила подписчиков игривым образом | Валерия анонсировала запуск «безопасной для психики» соцсети Musicgram »


Смотрите также:
Комментарии:

10 апреля 2022 года
+1  
Ну,хорошо
Однако...крупная малышка.

Olik01 (автор поста)
11 апреля 2022 года
+1  
Ага, не маленькая.

10 апреля 2022 года
+1  
дети всегда радость, особенно долгожданные
Будет дедушке с бабушкой отрада

Olik01 (автор поста)
11 апреля 2022 года
 

11 апреля 2022 года
+1  
Новость в Инстаграм? Он же заблокирован?

Olik01 (автор поста)
11 апреля 2022 года
 
Так буквально со следующего дня все, кому были нужны заблокированные в России Фэйсбук или Инстаграм, начали великолепно заходить туда через VPN. И я тоже не являюсь исключением, да и никто из моих друзей тоже оттуда не выпал, все дружненько сидим и по-прежнему общаемся. Думаю, что и Наталья тоже использует VPN.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить