Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Сестра Жанны Фриске ждет первенца

Сестра Жанны Фриске ждет первенца
Тридцатипятилетняя Наталья Фриске опубликовала на своей страничке новый кадр, на коем она запечатлена с прилично округлившимся животом в образе сказочной феи. И позирует она полностью обнаженной – единственным украшением будущей мамочки стали красующиеся за ее спиной прозрачные крылышки! Стоит отметить, что Наталья уже находится на довольно-таки приличном сроке беременности, кроме того, она призналась, что изначально она вообще всячески старалась держать факт грядущего пополнения в секрете, вот только со временем и эта информация все равно умудрилась просочиться в сеть. В целом же за сестру Жанны можно лишь порадоваться, ведь в 2015 году, через пару месяцев после смерти певицы, у Натальи случился выкидыш, после чего она много лет безуспешно пыталась стать мамой. Кроме того, три года назад она развелась и со своим мужем Сергеем Вшивковым. Сейчас Наталья состоит в отношениях с Александром Титовым, и подписчики отмечают, что эта пара смотрится на удивление гармонично!

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 февраля 2022 года 1 1159 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сестра Жанны Фриске ждет первенца
  Тридцатипятилетняя Наталья Фриске опубликовала на своей страничке новый кадр, на коем она запечатлена с прилично округлившимся животом в образе сказочной феи. И позирует она полностью обнаженной – единственным украшением будущей мамочки стали красующиеся за ее спиной прозрачные крылышки... Читать полностью

« В Малайзии замминистра по делам женщин порекомендовала мужьям бить непослушных жен | Елизавета II анонсировала выпуск парфюма для собак с запахом «прогулок по побережью» »


Смотрите также:
Комментарии:

20 февраля 2022 года
+2  
И,снова на снимках не будущая мать,а б**дь.
Может фото и несёт эстетику,но не с глубоко беременной женщиной,так это точно.

20 февраля 2022 года
 
Красивое фото и Сестра очень похожа на Жанну

20 февраля 2022 года
+2  
Не понимаю, такую необходимость ЖИЗНИ в сети... Если хочешь здорового ребёнка, такие фото в сеть выкладывать нельзя. Ведь, Наталья теряла ребёнка

20 февраля 2022 года
+1  
Вот правильные слова!

22 февраля 2022 года
+1  

20 февраля 2022 года
+2  
Вообще не понимаю такие фото Зачем выставлять на показ глубоко сакральные моменты? Красоты в этом нет. А умиляться должны только близкие, а не все кому не лень.

20 февраля 2022 года
+2  
Совершенно верно!Я вообще не понимаю эти откровенные фотосессии на сносях

20 февраля 2022 года
+1  

20 февраля 2022 года
 
Да уж, "оберегла своего малыша от чужих глаз"!

23 февраля 2022 года
 
Но они так похожи и обе прекрасны


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить