Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие

Трудно в это поверить, но 9 августа голливудская актриса Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие. Звезда отметила праздник сначала со своими детьми, а вечером в компании подруг.

Днем Мелани позвала в ресторан своих детей – Дакоту Джонсон (27 лет), Стеллу Бандерас (20 лет) и Александра Бауэра (32 года). Мелани поблагодарила свою «сладкую» семью и написала, как сильно любит своих детей.


Вечером Мелани поздравляли верные подруги Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич.


Также Мелани записала видео для поклонников, в котором рассказала, что благодарна судьбе за долгую, безумную и чудесную жизнь, которую она прожила.

«В этот день я не буду грустить, что годы идут, а будут источать только свет, любовь и благодарность», - сказала Мелани.

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие
  Трудно в это поверить, но 9 августа голливудская актриса Мелани Гриффит отпраздновала 60-летие. Звезда отметила праздник сначала со своими детьми, а вечером в компании подруг.
Днем Мелани позвала в ресторан своих детей – Дакоту Джонсон (27 лет), Стеллу Бандерас (20 лет) и Александра Бауэра (32 года). Мелани поблагодарила свою «сладкую» семью и написала, как сильно любит своих детей... Читать полностью

« Потрясающее платье нестареющей Деми Мур | Мария Кожевникова вышла в свет через 3 недели после родов »


Смотрите также:
Комментарии:

11 августа 2017 года
+1  
Поздравляю, долгих ей лет!!!!!

11 августа 2017 года
 
А где Антонио?

11 августа 2017 года
 

12 августа 2017 года
 
Да,уж...Мелания в свое время все попробовала и наркотики,и алкоголь,и в конце-концов так злоупотрбила походами к пластологам,что до рака кожи дошло и развода с терпеливым Антонио.
Я ее ярче всего запомнила по роли смышленной секретарши в"Деловой девушке",она там такая милашка И фильм очень люблю,романтичная мелодрама с хорошей концовкой.
А так,что хотеть от такого количества перекроек на теле,пусть даже и в 60 лет,обычная женщина,надеюсь,что на данный момент счастливая.

13 августа 2017 года
 

14 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить