Опубликовала lastohka16-11 в группе Фитнес и диеты

Марафон стройности и красоты тела 2021. lastohka16-11. Подведение итогов.

Марафон стройности и красоты тела 2021. lastohka16-11. Подведение итогов.
Дорогие читатели, всем добрый день! Счастливые люди часов не замечают, так и у меня, не успела оглянуться вот и месяцы пролетели). За это время сделано очень много и жизнь сверкает яркими красками, но некоторые моменты, если не каждый день, то стабильно соблюдаются). Это касается и здоровья тела, полезных привычек.

Вот месяц я продолжаю заниматься по индивидуальной программе от Лерчик, это владелец косметической компании Летик. Занимаюсь не в первый раз, уже купила 5-ый месяц, в который входят подробная инструкция по питания с классными и очень вкусными рецептами, поддержка в телеграмм канале от единомышленников, интересные задания и косметика на 2000 тысячи рублей. Конечно, я за эти месяцы начала ленится и какие-то дни тренировок пропускать, но результат есть и это больше всего радует!!!

Из стабильных направлений: уход за телом, - это мое любимое занятие! Обожаю ароматы, гладкость кожи, что очень актуально к началу теплого сезона.

Мой уход состоит из нескольких процедур сухого массажа, а в дни отдыха от него скрабирование кожи, и каждый день без исключений питательные масла или кремы для тела!

Какие средства я использую, рассказывала в своих прошлых отчетах:
1. Мой очень разнообразный и эффективный уход за телом
2 Мой вечер релакса... стройности и красоты...
3. ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ МОЕГО МАРАФОНА С 8 марта по 14 марта
4. Насыщенная неделя 29 марта по 4 апреля, мини путешествие в Тверь

Не успела оглянуться, и уже прошел целый месяц, его я провела очень активно, старалась больше ходить, пить больше двух литров чистой воды, ухаживала за телом: выполняла вакуум, массаж и делала тренировки.










Хоть не получилось из меня активного участника в этот раз, я очень рада что поучаствовала, приобрела постоянные привычки, которые присутствует теперь каждый в моей жизни!!!

Также пропила курс спирулины, и кальция с витамином Д3.
Начала ночью стабильно спать, ранее это была проблема, так как день у меня всегда насыщенный и передо мной очень много задач, то доделывала многое ночью, жертвуя сном. А здоровый и полноценный сон имеет огромное значение в красоте тела и общего здоровья, даже для похудения сон очень важная часть жизни!

В один маленький пост уже не вместишь, все что произошло за месяц, но просто хочется сказать спасибо за этот чудесный марафон!!!
Рейтинг поста:  +9 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марафон стройности и красоты тела 2021. lastohka16-11. Подведение итогов.
  Дорогие читатели, всем добрый день! Счастливые люди часов не замечают, так и у меня, не успела оглянуться вот и месяцы пролетели). За это время сделано очень много и жизнь сверкает яркими красками, но некоторые моменты, если не каждый день, то стабильно соблюдаются). Это касается и здоровья тела, полезных привычек... Читать полностью

« Alsunchik. Весенний Марафон стройности и красоты тела 2021. Итоги. | Весенний Марафон стройности и красоты тела 2021. Итоги. »


Смотрите также:
Комментарии:

3 мая 2021 года
+1  
Танюша,и тебе спасибо за участие!!!! Очень приятно читать,что ты собой занималась и продолжаешь заниматься! Не сложилось с написанием отчётов... Что ж,на будущее советую всё же писать маленький отчетики в стартовом посте. Это быстро,просто и легко. И жюри может быстро найти такой пост с отчётами.
Жаль,что времени в сутках не хватает,чтобы успеть всё желаемое.... Но такая насыщенная программа лучше,чем скука целый день.
Молодец,что принимаешь добавки,они поддерживают уровень энергии и здоровья в целом.
Желаю тебе успехов!!!! Пусть всё намеченное исполняется.

lastohka16-11 (автор поста)
3 мая 2021 года
 
Спасибоооо! Буду маленькие писать. И фото если что можно скинуть, когда с работы приеду. А то комментировать всех могла только из автобуса, и то не всегда.

3 мая 2021 года
+1  
Молодец!

lastohka16-11 (автор поста)
3 мая 2021 года
+1  
спасибо!!!))

3 мая 2021 года
+1  
Татьяна, с успешным окончанием марафона!

lastohka16-11 (автор поста)
3 мая 2021 года
 
спасибо!!!!

3 мая 2021 года
+1  
Молодец Татьяна! С успешным окончанием марафона!

lastohka16-11 (автор поста)
7 мая 2021 года
 
Спасибо большое

4 мая 2021 года
+1  
С успешным завершение марафона Хорошо потрудилась

lastohka16-11 (автор поста)
7 мая 2021 года
+1  
Спасибо большое


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить