Опубликовала lastohka16-11 в группе Уход за кожей

Марафон Красоты 2021 lastohka16-11. Мой уход за 4,5,6 неделю марафона и ИТОГИ.

Марафон Красоты 2021 lastohka16-11. Мой уход за 4,5,6 неделю марафона и ИТОГИ.
Всем доброго вечера, и всех женщин с прекрасным женским праздником, никогда не поздно поздравить и сказать, что мы - женщины молодцы!!! Свой уход и все процедуры, тщательно записывала в л/с в контакте, и поняла все прелести, того чтобы вести сразу тут). Но, увы работа -работа заняла все мое время, и отчет будет сейчас.

15 февраля, по мимо ежедневного ухода (крем, сыворотка, тоник), я сделала скрабирование кедровым гоммажем, до этого у меня был скраб от Сатива, и я оценила скраб от Левраны, он ни чуть не хуже! Прелестный, бережно очищает, не травмирует, и кожа становится гладкой! Консистенция кремовая, в ней маленький, маленькие частицы скорлупы кедра, и получается отличный отшелушивающий эффект. После я сделала тканевую маску от ЛА МИСО.












16 февраля - 17 февраля - ежедневный уход, состоящий из сыворотки и крема Beautica, наносила на чистую кожу массажными движениями. И обязательно протирала утром и вечером тоником от Дермосил. Два дня подряд наносила на лицо миндальную маску от Удумбара. Фото к сожалению не сохранилось, была поломка телефона, и я делала процедуры, почти полторы недели, оказавшись без работающих телефонов. (оба сломались).

18 февраля - ежедневный уход и маска из масла черного тмина. Масло у меня нерафинированное холодного отжима. Масло подходит любому типу, помогает бороться с акне, сухостью, снимает раздражения и воспаления. Масло в чистом виде, лучше не наносить, если кожа чувствительная, у меня масло проверенное, и я его наношу в чистом виде, на минут 5-10, затем смываю, применяя средство для умывания, затем наношу сыворотку и крем.






19 февраля - ежедневный уход, скрабирование гоммажиком от левраны, и питательная маска миксит, я о ней писала целый обзор.

20 -21 февраля - так как я находилась дома, то сделала вечером альгинатную маску от Сатива, воспользовалась №101, которая против акне, она по идеи подойдет всем!
21 в воскресение, сделала альгинатную №109 от Сатива. Каждая маска отлично подтягивает кожу, я наношу и на глаза, хотя в рекомендациях говорят избегать, но я уже давно ими пользуюсь и они совершено без вредны, Маска классно убирает темные круги и сухость, морщины.



И так закончилась моментально 4 неделя марафона.

22 февраля - я ввела свой уход патчи для глаз. Они у меня от бренда Рише, держу их в холодильнике, использовала утром. Это шикарный помощник, снимает за 15 минут, припухлость и отечность. После чего я наносила крем вокруг глаз, крем и сыворотку, отзыв на нее уже есть Beautica / Сыворотка с чёрной икрой и фитокомплексом. Крем этого же бренда. Уход этот же повторяю вечером, крем наношу на декольте, шею и лицо. ОН не забивает поры, отлично впитывается, питает кожу. Также воспользовалась скрабом перед основным уходом.

23 февраля - мой основной ежедневный уход продолжается (крем вокруг глаз от Удумбары, и сыворотка и крем от Бьютика). Нанесла гидрокаллоидную маску, она классно увлажняет кожу. Прозрачного цвета, тонизирует кожу, чувствуя себя после нее отдохнувшей.




24 февраля - утром ежедневный уход, а вечером после очищения гелем для умывания. Тут на него отзыв: Beautica / Гель для умывания Минеральный очищающий гель с центеллой . Нанесла вместо скраба бальзам от Удумбары, он очищает лицо, устраняя загрязнения глубоко из пор, использовать его можно 1-2 раза в неделю. После чего я умылась и нанесла тканевую маску на лицо. Бренд мне неизвестен. Купила через СП.




25 февраля - энзимный пилинг от Сатива, это очень деликатное скрабирование, которое не колется, отлично отшелушивает омертвевшую кожу. Кожа после него сразу светлая и красивая. И конечно, дн основной уход: тоник, сыворотка, крем.

26 февраля - включила в уходе эмульсию от BTpeel. Эмульсия очень богата на натуральные компоненты, витаминизирует кожу, обогащает минералами. Она очень легкая, отлично увлажняет кожу. Пахнет насыщено травами. Также нанесла бальзам для губ от Вивьен Сабо. Прекрасный блеск, который делает губы сочными и блестящими. Основной уход тот же.



Блеск так и сияет, и вкус у него фруктовый, отличный!!
В блеске есть мелкие переливающиеся блесточки.




Эмульсия, очень приятная, легко впитывается в кожу, и дарит моментальный комфорт, устраняет сухость.



27 -28 февраля - я снова устроила вечер релакса и наносила альгинатные маски от Сатива. Это потрясающие масочки, которые быстро разводятся в холодной воде, рассчитана упаковка ровно на одно применение. Держу 20-25 минут, затем одним пластом снимаю маску. Также был ежедневный основной уход, состоящий из тоника, сыворотки и крема. Также для увлажнения надела после маски патчи.


1 марта - скрабирование кедровым гоммажиком, нанесла очищающий бальзам и после маску от Удумбара. Это вечерний уход. А утром и вечером основной от Бьютика.

2 марта - сделала самодеятельную маску из желтой глины, с добавлением воды и 5 капель масло черного тмина. Глина хорошо очищает кожу, вытягивает токсины, масло не дает коже сохнуть. Маску держала 20 минут, после чего смыла теплой водой. Кода после нее, матовая, белая, нежная и мягкая.

3 марта - скрабирование кедровый гоммаж от Леврана. Этот скраб мне очень полюбился, кожа после него очень гладкая, он не сушит ее, и не вызывает дискомфорта. Затем я нанесла мою любимую маску от Лювос анти-эйдж. Она состоит из лесса, это глина полученная путем движения ледников, создана специально для сухой и чувствительной коже, эффект после не обворожительный! Это та маска, которая приносит эффективность после каждого применения! Вечером и утром основной уход, нанесенный массажными движениями.

4 марта - очищение, тонизирование, сыворотка и крем утром. Вечером очищение и гидроколлоидная маска "Молодо-зелено" от бренда Чистый лист. Маска дурит тонизирование, очень лекгкий эффект холодка, лицо потом бодрое, гладкое.


5 марта - очищение, скрабирование и маска от Удумбара Манго-миндаль. Маска. К сожалению фото маски, на телефоне, который еще не отремонтирован, надеюсь фото сохранятся там, и я с могу написать на нее полноценный отзыв. но пока нет такой возможности. Маска мне очень понравилась, она аппетитная, отлично увлажняет кожу, питает, смягчает и разглаживает морщинки.


6 марта - в мой уход добавились новые японские средства. Гель для умывания, лосьон и молочко.



Молочко увлажняет кожу, смягчает ее. Каждое средство содержит гиалуроновую кислоту, удерживает в коду влагу. Гель деликатно очищает и не сушит кожу. Пахнут классно!!! Чем-то фруктово-кисленьким.

Описание каждого средства:






После лосьона нанесла обычный уход: крем вокруг глаз, сыворотку и крем.

7 марта - воспользовалась второй раз патчами для глаз. Они содержат частицы золота, скорее всего это обычные блестки, иначе стоили бы по- другому. Они хорошо снимает припухлость, увлажняют кожу под глазами. Стало меньше видно морщин, не так ярко выражены темные круги. Патчи приятные с охлаждающим эффектом. Основной уход.






ПОДВЕДУ ИТОГИ МОЕГО МАРАФОНА:
Улучшилось состояние кожи под глазами, уменьшились морщины, стали менее заметны темные круги.
Лоб стал ровнее, без заломов, которые ярко выражены при поднятие бровей. Лоб стал гладким. Общий вид кожи стал лучше, свежее, отдохнувшим, но вот расширенные поры никуда не делись. Своим состоянием кожи после марафона очень довольна, но и не думаю прекращать уход! Дальше будет только лучше!




Всем спасибо за внимание и за этот чудесный марафон!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
lastohka16-11
10 марта 2021 года 289 30 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Марафон Красоты 2021 lastohka16-11. Мой уход за 4,5,6 неделю марафона и ИТОГИ.
  Всем доброго вечера, и всех женщин с прекрасным женским праздником, никогда не поздно поздравить и сказать, что мы - женщины молодцы!!! Свой уход и все процедуры, тщательно записывала в л/с в контакте, и поняла все прелести, того чтобы вести сразу тут). Но, увы работа -работа заняла все мое время, и отчет будет сейчас... Читать полностью

« Марафон красоты 2021. Olesya_7777 Подведение итогов | Итоги Марафона Красоты (Nkova09) »


Смотрите также:
Комментарии:

10 марта 2021 года
+2  
Молодец
Хада Лабо люблю у них при небольшой цене довольно большие объёмы,что уже является несомненным плюсом,к тому же отлично работают.И,мне нравится,что бренд японский,а не корейский.


lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
+1  
И качество хорошее. Япония) мне это тоже нравится

11 марта 2021 года
+1  
Да,согласна качество у Hada Labo очень даже неплохое.Лосьоны и кремы при скромной цене дают хороший результат.

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
+1  
Цена доступная) особенно для японского средства

11 марта 2021 года
+1  
Вот это и радует

lastohka16-11 (автор поста)
13 марта 2021 года
+1  
Цены доступные за отличное качество, это самое лучшее что может быть)

13 марта 2021 года
+1  
Точно

10 марта 2021 года
+2  
Татьяна, с успешным окончанием марафона!!!

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
 
Спасибо!!!)))

10 марта 2021 года
+2  
Поздравляю с окончание марафона! Молодец!

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
 
Спасибо огромное!!!

10 марта 2021 года
+2  
Молодец!

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
 
Спасибо!!

10 марта 2021 года
+1  
Отлично проделанная работа Умничка

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
+1  
Теперь главное продолжать! А то маски забываю делать) вот вчера благо сделала)

10 марта 2021 года
+1  

lastohka16-11 (автор поста)
11 марта 2021 года
 

11 марта 2021 года
+1  
С окончанием марафона !

lastohka16-11 (автор поста)
13 марта 2021 года
 
Спасибо большое!!

12 марта 2021 года
+1  
Поздравляю с результатами и окончанием марафона
А как ты так на глаза маску наносишь? Кто-то помогает?

lastohka16-11 (автор поста)
13 марта 2021 года
 
Муж помог сфотографировать. Наношу сама, первые разы не наносила, а потом когда давно делаешь, уже появляется мастерство) и легко наношу. Но сперва подготовлю, где буду лежать, выставлю будильник. Получается очень крутая расслабляющая процедура

13 марта 2021 года
+1  
Я бы уснула))) Мне с масками лежать ну никак
lastohka16-11 пишет:
уже появляется мастерство
Поэтому и спросила))

lastohka16-11 (автор поста)
13 марта 2021 года
 
Ну бывает и засыпаю) будильник будит))))

13 марта 2021 года
+1  
Если будильник будит, то хорошо

lastohka16-11 (автор поста)
13 марта 2021 года
 
Закрытыми глазами без него никак) всегда засыпаю)) бывает конечно нет. Но время в маске летит не заметно) о стольком можно подумать))

13 марта 2021 года
+1  
И столько снов увидеть

lastohka16-11 (автор поста)
14 марта 2021 года
 
И снов много увидеть)) но прелесть в этом есть)))

15 марта 2021 года
+1  
Танюша, с успешным завершением марафона!

lastohka16-11 (автор поста)
16 марта 2021 года
 
спасибо большое!!!)))

18 марта 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить