Опубликовала Zhanna_sdd45 в группе Фитнес и диеты

Сколько на самом деле калорий в диете Елены Малышевой?

Сколько на самом деле калорий в диете Елены Малышевой?
Несмотря на свою эксцентричность и одновременно простоту «Диета Елены Малышевой» долгое время остается востребованной.
Сегодня, таким способом похудело уже более 180 000 человек… и в два раза больше людей только задумываются о приобретении данного питания.

Бывает, что потенциальные покупатели сомневаются из-за калорийности наборов. Они приходят в смятение, увидев на упаковке 800 ккал. в день и не пытаясь разобраться в теме, решают: "Я не смогу", "800 ккал. - это слишком мало", "Недостаток калорий - это опасно для здоровья"!
Однако, на самом деле «Диета Елены Малышевой» предусматривает далеко не 800 ккал! И сегодня мы хотим разобраться в этой теме.

Начнем с того, что готовые наборы от Елены Малышевой подразделяются на диету (для тех, кто желает похудеть) и здоровое питание (для тех, кто поддерживает свой вес). Каждое «направление» содержит меню для женщин и меню для мужчин. Это важно! Ведь мужской и женский организм по-разному переносит потерю веса, а сам процесс похудения значительно отличается. Например, мужчинам нужно употреблять больше белка, а женщинам железа. Кроме того, у мужчин калорийность блюд должна быть немного выше, чем у женщин. Поэтому наборы готового питания от «Диеты Елены Малышевой» отличаются калорийностью и составом. Так, диета для мужчин содержит 1000, а женские 800 калорий. Именно эта цифра, порой, смущает.

Почему не стоит поддаваться сомнениям и бояться меню на 800 ккал.?

На самом деле, ответ прост – к составленному рациону питания на 800 ккал., вы будете самостоятельно добавлять еще 400. Эти калории вы сможете «добирать»: овощами, зеленью, фруктами, молочными продуктами, кофе и чаем. Таким образом, на выходе вы получаете не 800, как думают многие, а 1000-1200 ккал ежедневно.

Разрешается добавлять к меню диеты Елены Малышевой следующие продукты:

· К завтракам: 1 стакан молока, йогурта или кефира (минимальная жирность 0%, максимальная 3%).
Йогурт должен быть без фруктовых и других возможных добавок.

· К обедам и ужинам вы можете сделать салат из овощей с добавлением зеленых листьев и зелени, а также огурцы и помидоры к каждому приему пищи (не более 2 штук).
Заправить салат можно растительным маслом (1 чайная ложка) и лимонным соком, который усиливает вкус продуктов, также можно добавить перец и любые другие приправы.

· К десерту вы можете добавить фрукты: апельсин или яблоко / 2 мандарина / 100 граммов свежей клубники. Но помните, что фрукты лучше кушать в первой половине дня.

Важно: добавление соли в течение всего периода похудения запрещено.

Диета Елены Малышевой разрабатывалась специалистами в области диетологии, и главная цель данной диеты – постепенное и безвредное похудение, которое направлено также на поддержание веса после диеты при помощи новых привычек сбалансированного питания. При грамотном соотношении БЖУ и соблюдении правил питания возможно похудение от 4 до 6 кг в месяц.

Не верьте мифам, соблюдайте правила похудения и вы распрощаетесь с ненавистными килограммами и надолго удержите результат!
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Zhanna_sdd45
8 декабря 2020 года 1 1343 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сколько на самом деле калорий в диете Елены Малышевой?
  Несмотря на свою эксцентричность и одновременно простоту «Диета Елены Малышевой» долгое время остается востребованной.
Сегодня, таким способом похудело уже более 180 000 человек… и в два раза больше людей только задумываются о приобретении данного питания.
Бывает, что потенциальные покупатели сомневаются из-за калорийности наборов. Они приходят в смятение, увидев на упаковке 800 ккал... Читать полностью

« Голливудский супчик - Супер рецепт для стройности. Или как похудеть на 10 кг! | Весенний Марафон стройности и красоты тела 2021. Alouisa. »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2020 года
+3  
Так, все коллективно побежали и купили диету Малышевой!

10 декабря 2020 года
+1  
На это и расчёт. Стартуем? Заодно и скинем лишние килограммы по дороге.

10 декабря 2020 года
+1  

10 декабря 2020 года
+1  

8 декабря 2020 года
+1  
Вы лично похудели на её диете?
Ваш личный опыт нам ценен,а не общие рекомендации.)))

2 мая 2023 года
 
Личный опыт - это только личный опыт. У каждого свои индивидуальные особенности организма. И общие рекомендации - это только общие рекомендации, не более того. Не факт ,что сработают для вас.

9 декабря 2020 года
+1  
Я интересовалась диетой Малышевой. И там сразу же указывают, что присланный пакет содержит только основные компоненты питания, а все, что должно быть добавлено в свежем виде (овощи, фрукты, некоторые продукты к десертам и перекусам) - это дополнительные. Про воду - отдельно. И на каждый день расписано до грамма и калории, что и когда кушать. Так что ни разу не встретила в комментариях подобные вздохи и ахи "мало 800 ккал". К тому же, едва я зашла на сайт, мне предложили немедленную связь по любым вопросам. К тому же, для каждого желающего составляется меню, исходя из его веса, роста, пола, физнагрузки и прочих моментов, где основа - стандартный набор продуктов ПЛЮС дополнительные продукты, которые употребляются в свежем виде (те самые помидоры, которые для одних в количестве 1 шутки, а другим и две предлагают). Максимально индивидуально делается подбор.
Но если прослушать все лекции (кажется, восемь) Малышевой к каждому этапу диеты, то становится ясным, что включает в себя набор продуктов диеты, и спокойно можно пойти и купить тот же йогурт с 0% жирностью или приготовить овсянку на воде с ягодами.

2 мая 2023 года
 
там совершенно простые блюда. Если есть время изучить что-то подготовить свое меню, то даже и тратиться не стоит.

2 мая 2023 года
 
Какие там блюда, я уже и не помню, но не все там так просто. А свое меню нужно составлять самому - ни один диетолог не составить лучше нас - он нас не знает, не знает привычек и возможностей, доступности продуктов и готовки и так далее.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить