Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Елена Малышева рассказала поклонникам о своей матери

Елена Малышева рассказала поклонникам о своей матери
Шестидесятилетняя телеведущая иногда с нескрываемым удовольствием беседует не только на медицинские темы, но и рассказывает о своей семье, и не так давно она с большой теплотой поведала зрителям о своей матери. Елена Васильевна называет пожилую женщину необыкновенно образованным человеком – оказывается, ее мама прочла за свою жизнь великое множество различных книг, и, если ей вдруг попадались слова, значения коих были для женщины сразу непонятны, она всегда выписывала их в особую тетрадочку. Такой подход позволил ей пополнить собственный словарный запас весьма редкими и иной раз крайне необычными словесными оборотами, которые мать Елены и по сей день достаточно активно использует в своей речи. Например, если телеведущая попадается матери на глаза без губной помады и совершенно не накрашенной, и родительница понимает, что ее дочь собирается выйти из дома в таком виде, она сразу же восклицает, что это самое что ни на есть настоящее горьковское «Дно», так как Елена оскорбляет окружающих своей внешностью! Возможно, именно поэтому телеведущая и старается на протяжении всей своей жизни тщательно следить за собой, при этом мнения интернет-пользователей о том, насколько хорошо это ей удается и удается ли вообще, очень сильно разнятся!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 сентября 2021 года 1 906 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Елена Малышева рассказала поклонникам о своей матери
  Шестидесятилетняя телеведущая иногда с нескрываемым удовольствием беседует не только на медицинские темы, но и рассказывает о своей семье, и не так давно она с большой теплотой поведала зрителям о своей матери... Читать полностью

« Сменившая цвет волос Примадонна стала выглядеть ровесницей своего мужа | Ксения Бородина и Давид Манукян станут участниками шоу «Ледниковый период» »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить