Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Эми Шумер рассказала поклонникам о своем крайне редком недуге

Эми Шумер рассказала поклонникам о своем крайне редком недуге
В своем интервью изданию The Hollywood Reporter Эми призналась, что она страдает очень редкой болезнью – трихотилломанией. Страдающие этим заболеванием люди не способны удержаться от выдергивания собственных волос, причем не только на голове, но и на других частях тела, и ресницы с бровями тоже не являются в данном случае исключением! Особые сложности комедиантка испытывала в детские годы – в те далекие времена она вырывала до такой степени много волос, что ей периодами приходилось даже ходить в парике. Артистка призналась, что это всегда было ее самым большим секретом, коего она довольно долго стыдилась, тем не менее, Эми очень горда тем, что этот секрет ранит исключительно ее саму. Она сетует лишь на то, что полностью избавиться от этой неприятности у нее не получается и по сей день, а еще Эми очень обеспокоена тем фактом, что она могла передать трихотилломанию по наследству своему сыну Джину, рожденному ею в браке с поваром Крисом Фишером. Кроме того, артистка призналась, что она отважилась поделиться с миром своею печалью в надежде на то, что это поможет людям с точно таким же расстройством не только гораздо лучше понять, но и принять себя. И по этой же самой причине она наделила трихотилломанией свою героиню в вышедшем на Hulu в марте сериале «Жизнь и Бет»!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эми Шумер рассказала поклонникам о своем крайне редком недуге
  В своем интервью изданию The Hollywood Reporter Эми призналась, что она страдает очень редкой болезнью – трихотилломанией. Страдающие этим заболеванием люди не способны удержаться от выдергивания собственных волос, причем не только на голове, но и на других частях тела, и ресницы с бровями тоже не являются в данном случае исключением... Читать полностью

« Лили-Роуз Депп снялась в новой кампании Chanel вместе с Маргарет Куэлли | Ольга Бузова в очередной раз отдохнула в компании бывшего бойфренда »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить