Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Том Круз строит грандиозные планы на съемки в космосе

Том Круз строит грандиозные планы на съемки в космосе
Бесстрашный голливудский актер, самостоятельно выполняющий практически все трюки, строит поистине «космические» планы, причем не только в переносном, но и в прямом смысле – не исключено, что в ближайшем будущем Тома Круза ожидают съемки в космосе! Не так давно Том вместе с продюсером Кристофером МакКуорри и режиссером Дагом Лайманом принял участие в онлайн-встрече с руководящим составом одной из крупнейших киноиндустрий, где ими было озвучено намерение снять новую картину, некоторые эпизоды коей должны быть отсняты на Международной космической станции! И, надо заметить, большие боссы отнеслись к данному проекту очень серьезно, сразу же предложив около 200 миллионов долларов на покрытие основных расходов! У нового проекта пока что нет даже сценария, тем не менее, им заинтересовался еще и Илон Маск, согласившийся не только стать партнером студии, но и взять на себя часть весьма внушительных расходов. Правда, о том, удастся ли Тому Крузу получить разрешение на выход в открытый космос, пока что остается лишь догадываться!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
8 августа 2020 года 1 234 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Том Круз строит грандиозные планы на съемки в космосе
  Бесстрашный голливудский актер, самостоятельно выполняющий практически все трюки, строит поистине «космические» планы, причем не только в переносном, но и в прямом смысле – не исключено, что в ближайшем будущем Тома Круза ожидают съемки в космосе... Читать полностью

« Евгений Плющенко показал своего четырнадцатилетнего сына от первого брака | Маргарита Симоньян раскрыла секрет своего похудения »


Смотрите также:
Комментарии:

9 августа 2020 года
+1  
Ну,Илон Маск немного...того,это горе от ума.SpaceX,Tesla...и это не предел его возможностей,граничащих с фантастикой.
Том Круз обычная низкорослая выскочка с буйными амбициями,плюс увлечение саентологией,всё это в результате выдаёт интересный коктейль...со странным вкусом.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить