Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Метеорологи из ООН пророчат человечеству грандиозный водный кризис

Метеорологи из ООН пророчат человечеству грандиозный водный кризис
Всемирная метеорологическая организация (ВМО) ООН сулит человечеству в недалеком будущем самый настоящий глобальный водный кризис – доклад на данную тему появился на сайте ВМО около недели назад, пятого октября. Специалисты убеждены в том, что глобальное потепление, а также крайне неэффективное распределение водных ресурсов в мире в сочетании с недостаточными количествами систем предупреждения о чрезвычайных ситуациях легко могут привести к тому, что наводнения и засухи начнут представлять для людей еще большую опасность. Кроме того, они утверждают, что уже по прошествии всего лишь каких-то двух-трех десятилетий с серьезным дефицитом питьевой воды столкнется большая часть населяющих нашу необъятную планету людей, и уже к 2050 году количество таких граждан вполне способно превысить отметку в пять миллиардов человек! При этом для сравнения специалисты отметили, что в 2018 году определенные сложности с доступом к воде испытывали порядка 3,6 миллиардов граждан. Однако, несмотря на столь неблагоприятные прогнозы, ученые уверены, что справиться с данной проблемой вполне реально – для этого следует направить на управление мировыми водными ресурсами гораздо большее количество денежных средств!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
11 октября 2021 года 1 1114 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Метеорологи из ООН пророчат человечеству грандиозный водный кризис
  Всемирная метеорологическая организация (ВМО) ООН сулит человечеству в недалеком будущем самый настоящий глобальный водный кризис – доклад на данную тему появился на сайте ВМО около недели назад, пятого октября... Читать полностью

« Мне одной здесь видится планета после короновируса? | Обладающая даром ясновидения Азиза уверяет, что супруга Прохора Шаляпина жива »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить