Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Тома Круза появилась новая возлюбленная

У Тома Круза появилась новая возлюбленная
Совсем недавно звезда популярной киноэпопеи «Миссия невыполнима» побывал на небезызвестном Уимблдонском турнире, и появился он там не один, а в компании своей коллеги Хейли Этвелл, которая на добрых два десятка лет моложе него! Если верить слухам, роман между Томом и Хейли завязался еще в ходе съемок седьмой части культовой киноленты про смелого и обаятельного агента Итана Ханта, теперь же данные слухи нашли наконец-то свое подтверждение – во время турнира Том с Хейли ворковали как голубки и очень охотно фотографировались на стадионных трибунах! Инсайдеры утверждают, что их еще больше сблизили рассорившая многих людей изоляция и все сопряженные с нею трудности – именно с тех самых пор Том и Хейли практически неразлучны, более того, они великолепно ладят друг с другом и выглядят невероятно счастливыми! А некоторые поклонники даже умудрились усмотреть во внешности Хейли некоторые черты экс-супруги Тома Кэти Холмс! Как думаете, дамы действительно похожи?

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 июля 2021 года 1 415 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Тома Круза появилась новая возлюбленная
  Совсем недавно звезда популярной киноэпопеи «Миссия невыполнима» побывал на небезызвестном Уимблдонском турнире, и появился он там не один, а в компании своей коллеги Хейли Этвелл, которая на добрых два десятка лет моложе него... Читать полностью

« Эшли Грэм ожидает второго малыша | Скончался Петр Мамонов »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2021 года
 
У каждого из нас есть свои предпочтения, Том не исключение, вполне возможно, что подсознательно мы выбираем похожих людей. Ведь он женился на Кэти Холмс, значит она ему внешне нравилась и были хорошие времена, когда любили друг друга. Пусть будет все хорошо у них

15 июля 2021 года
 
Ну ф что?... Вполне симпатичная пара. Тому Крузу - респект. Главное, чтобы они совпадали иннтеллектуально и спиритуально. Для его бывшей их брак был, скорее всего, по расчёту. Кто знал авктрису Кэти Холмс до этого. А как шикарно она провернула развод. У неё папа юрист. И она всё умненько выстроила всю схему, они на пару с отцом ещё за полгода начали крутить-вертеть. А сейчас не жизнь, а парадайз. Получила 9,8 миллиона долларов, включая алименты на ее развод от Тома Круза.
В 2021 году собственный капитал Тома Круза составит 570 миллионов долларов, что сделает его третьим самым богатым актером в мире. Согласно их соглашению, Том должен платить Кэти 400 000 долларов в год в качестве алиментов, что составляет примерно 33 000 долларов в месяц. По закону Кэти имела право на дополнительные алименты от Тома . Согласно документам, актер так же обязан платить $ 400000 в год на ребенка, Сури , который было шесть лет на момент развода. Она получит в общей сложности $ 4,8 млн ко времени когда ей исполнится 18 лет, затем платежи прекратятся. Но его бывшая супруга и дочь явно не бедствуют. У Кэти на момент развода был и собственный капитал 300 миллионов долларов.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить