Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Павла Деревянко появилась новая возлюбленная

У Павла Деревянко появилась новая возлюбленная
Журналисты популярного издания Super.ru уверяют, что Павел Деревянко закрутил новый роман! В конце прошлого года актер объявил о том, что он расстался со своей супругой Дарьей Мясищевой, с которой он прожил в браке целых десять лет, и в настоящее время у теперь уже бывших супругов подрастают две дочери – Варвара и Александра. После развода Павлу достаточно активно приписывали роман с моделью Аленой Ивановой, так как в начале этого года он появился вместе с ней на премии «Золотой орел», правда, сам актер охарактеризовал данные отношения всего лишь как дружеские. Теперь же у него появились настоящие отношения, и на сей раз его избранницей стала бизнесвумен из Красноярска Зоя Фуць – не так давно они вместе побывали на дне рождения экс-участника шоу «Холостяк» Антона Криворотова. Зоя занимается пошивом одежды для бизнеса и спорта, а также доставкой кокосовой воды, а еще она воспитывает двоих сыновей – мальчики обучаются в Барвихинской школе. Кстати, сам Павел пока что воздерживается от каких-либо комментариев об отношениях с Зоей!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
10 сентября 2021 года 1 882 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Павла Деревянко появилась новая возлюбленная
  Журналисты популярного издания Super.ru уверяют, что Павел Деревянко закрутил новый роман! В конце прошлого года актер объявил о том, что он расстался со своей супругой Дарьей Мясищевой, с которой он прожил в браке целых десять лет, и в настоящее время у теперь уже бывших супругов подрастают две дочери – Варвара и Александра... Читать полностью

« Лили Коллинз стала законной супругой Чарли Макдауэлла | Сменившая цвет волос Примадонна стала выглядеть ровесницей своего мужа »


Смотрите также:
Комментарии:

11 сентября 2021 года
+2  
Счастья ему!))

Olik01 (автор поста)
18 сентября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить