Опубликовала Марина Тумовская в группе Новости красоты

Знакомьтесь - новая избранница Тома Круза

Знакомьтесь - новая избранница Тома Круза
«А не спешите вы нас хоронить» - хочется спеть песню «Чайфа» про Тома Круза. Хотя весь Голливуд в курсе, что Том Круз «ненормальный фанатик», связавший себя по рукам и ногам сайентологией, все равно находятся желающие представительницы слабого пола, жаждущие любви, а также славы и денег. Не удивлюсь, если за новостями о новом увлечении Тома Круза появится дата предстоящей свадьбы.

Итак, Ванессе Кирби 28 лет – самое время, чтобы выйти замуж и подарить Крузу нового, более совершенного ребенка, ведь к своей дочке Сури от брака с Кэти Холмс интереса он давно не проявляет. Это ему запрещают наставники из сайентологической церкви.

Актриса снялась в сериале «Короне», а благодаря Крузу – и в "Миссия невыполнима-6". По сведениям источников, Круз совершенно очарован молодой актрисой, и неважно, что ему 54 года. Важно только, что он голливудская звезда, богач, мужчина, который умеет красиво ухаживать. И, конечно, если Ванесса согласится разыграть эту карту, она будет думать, что уж с ней-то все будет совершенно по-другому - не так, как с Николь и Кэти.


Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Знакомьтесь - новая избранница Тома Круза
  «А не спешите вы нас хоронить» - хочется спеть песню «Чайфа» про Тома Круза. Хотя весь Голливуд в курсе, что Том Круз «ненормальный фанатик», связавший себя по рукам и ногам сайентологией, все равно находятся желающие представительницы слабого пола, жаждущие любви, а также славы и денег. Не удивлюсь, если за новостями о новом увлечении Тома Круза появится дата предстоящей свадьбы... Читать полностью

« Откровенное платье Лизы Боярской | Кейт Миддлтон осудили за старый костюм »


Смотрите также:
Комментарии:

24 марта 2017 года
+2  
ну 54 же не 84, кто его тут хоронить собрался

24 марта 2017 года
 
И зачем молоденькой девушке этот ловелас

24 марта 2017 года
+1  
Я не понимаю вообще, как может нормальный светский человек жить с сектантом Я очень уважаю Тома Круза как актера, фактически все его роли шикарны, и мужчина он весьма приятный, мягко говоря Но блин, как подумаешь о его заморочках С высоты своего опыта, я бы убежала, сверкая пятками )))

24 марта 2017 года
+1  
а она уже в секте или еще нет? ведь он может поставить условие, чтобы она тоже стала адептом. ведь предыдущая жеа не согласилась

24 марта 2017 года
 
зачем хоронить?!
Тут ещё бразильские страсти намечаются

25 марта 2017 года
 
Может она там же где и он состоит, может специально её ему подобрали и благословили... Все думают, что исправят...

27 марта 2017 года
 
Ну на мордочке девушки интеллектом и не пахнет...отсюда и объяснение..


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить