Опубликовала Sophy_phy в личном дневнике

Грипп?

А вот подскажите мне, пожалуйста, гриппом можно заболеть до начала сезоны? Ну, не зимой, а сейчас. И как не заболеть гриппом, если дома есть болеющий, и нет возможности изолироваться друг от друга?

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Sophy_phy
1 октября 2019 года 150 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Грипп?
А вот подскажите мне, пожалуйста, гриппом можно заболеть до начала сезоны? Ну, не зимой, а сейчас. И как не заболеть гриппом, если дома есть болеющий, и нет возможности изолироваться друг от друга? Читать полностью

« Тушь для ресниц. | Кто сталкивался с СРК? »


Смотрите также:
Комментарии:

1 октября 2019 года
 
можно. зимой просто пик заболеваемости, массовые случаи. а вообще грипп есть всегда.

2 октября 2019 года
 
Грипп,такая дрянь для которой все сезоны хороши. Этим летом переболела тааак,что зимой такого даже неприпомнюНо,все с кем Я контактировала,остались невредимы.Хотя есть вероятность,что они теперь являются носителями.Я от свекра подцепила,он из Паттайи вернулся с небольшим недомоганием,мне же досталось по полной.
Может стоит иммуномодуляторы подключить,но на мой взгляд,все-таки не стоит относиться к ним легкомысленно.
Для профилактики дома,Я все протирала/промывала раствором из масла чайного дерева+соль+сода,можно так же использовать эфирное масло лаванды.

3 октября 2019 года
 
Мне кажется, у любого вируса нет сезона, можно и летом заболеть, хоть и гриппом. В маске дома надо ходить, из одной посуды не есть и не пить. Больного поить большим количеством жидкости, изолировать от света, потому что глаза будут слезиться. И в обязательном порядке противовирусное принимать самой и больному давать. Себе, чтобы не заболеть, ему, чтобы потом с осложнениями не лежать.

3 октября 2019 года
 
И что реально помогает? Просто, я думала, только жертвы рекламы такие препараты покупают и принимают.

3 октября 2019 года
 
Просто много об этом пишут и размышляют, на самом деле. А когда нужно меры принимать, по сути, ничего другого и не остается. Потому что при гриппе осложнения очень страшны и практически неотвратимы. У нас был опыт такой с мамой. Я болела гриппом, она за мной ухаживала. Обе принимали Цитовир 3, у меня не было осложнений после гриппа, мама не заболела сама.

4 октября 2019 года
 
А сколько дней прием длится? И чем отличается по схеме курс для лечения, и курс для профилактики?

4 октября 2019 года
 
Там одинаковые курсы: 4 дня по 1 капсуле 3 раза в день за полчаса до приема пищи. После тяжелого вируса, типа гриппа вот, рекомендуется через 3-4 недели курс приема Цитовира 3 повторить.

4 октября 2019 года
 
Нормальное противовирусное, помогает, как не заболеть вовсе, так и быстро встать ноги, когда это необходимо.

3 октября 2019 года
 
Я уверена, что противовирусные, очередной маркетинговый ход. Вы посмотрите какие они дорогие!
Все зависит от иммунитета человека.
Проветривать комнату, вирусы не любят свежий воздух. Есть лук, чеснок. А не хотите запах, просто порезать и положить на тарелку. Когда у меня дети были маленькие, вешала им на ниточке, как кулон, очищенную дольку чеснока.
Когда выходите из дома, в нос нанести оксолиновую мазь, правда она начинает противно течь на улице, приходится постоянно вытирать под носом. Лучше не посещать массовые скопления людей, но от этого не убережешься. Магазины, общественный транспорт.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить