Опубликовала Sophy_phy в личном дневнике

Тушь для ресниц.

Выбираю водостойкую тушь для ресниц. Есть ли у таких особое назначение, так сказать, кроме того, что они не смываются водой? Ну, типа для объема, длины или разделения? Или вот водостойкая и баста?

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Sophy_phy
26 сентября 2019 года 191 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тушь для ресниц.
Выбираю водостойкую тушь для ресниц. Есть ли у таких особое назначение, так сказать, кроме того, что они не смываются водой? Ну, типа для объема, длины или разделения? Или вот водостойкая и баста? Читать полностью

« Водопроводная вода. | Грипп? »


Смотрите также:
Комментарии:

26 сентября 2019 года
 
Ну,так водостойкие туши так же,как и обычные прекрасно удлиняют,но вот больше всего работают на обьем.Туши водостойкие от Guerlain,практически все дают обьем,в линейке Chanel они разные,Я брала ту,которая делает красивый изгиб ресницам,YSL цветная была,уж незнаю выпускают ли ее,вообще в составе имела масла,а значит и немного подлечивала реснички.Диоровские с потрясающим эффектом обьема+длина.L'Oreal вместе с дочерними предприятиями выпускают массу водостойких тушей.У Lancome на данный момент несколько видов с разным назначением.
Все зависит от предпочтений покупательниц и бьюти индустрия не дремлет,выбрасывая на рынок новые продукты.Я,к примеру,не люблю туши дающие эффект обьема/кукольных глаз,мне небольшого удлинения достаточно,просто чтоб слегка подчеркивало мои природные данные.

26 сентября 2019 года
 
Конечно,есть.Но с разделением практически у всех тушей проблемы.Вообще,перед покупкой нужно читать отзывы с фото.Тогда станет понятно.

27 сентября 2019 года
+1  
Давно не покупала водостойкие туши, но помню, как трудно их смыть!

27 сентября 2019 года
 
Все точно также, как и у обычных. Только плюсом они еще не смываются, только средствами с масляной основой. Вообще не любительница водостойких представителей этого косметического средства. Обычно разочаровывали. Ревлоновская одна у меня только есть, на особые случаи. Она вот нравится. А другие, кто сыпется, кто вовсе не водостойкая, от какой ресницы ломаются, когда смываешь.

30 сентября 2019 года
 
А помимо того, что она водостойкая, еще чем-то может похвастаться? Мне в бассейн нужна тушь, не пользовалась раньше водостойкими. Ресницы короткие и не дюже густые. Хлопать и взлетать вряд ли хоть с какой-то тушью получится, но хоть минимально их оживить хотелось бы.

30 сентября 2019 года
 
Моя, водостойкая которая, Ревлон объем и длина. Мне нравится, не могу сказать, что прям увеличивает и объем придает, как в рекламе с наклеенными ресницами девушек показывают, но взгляд распахнутый становится.

1 октября 2019 года
 
А не сыпется в течение дня? Смывается легко или есть сложности?

1 октября 2019 года
 
Ну, вот я написала, что специальными средствами, лучше на масляной основе, конечно. Тогда легко смывается. Реснички не ломаются и не сыпятся. В течение дня держится прекрасно.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить