Дневник пользователя Sophy_phy

Sophy_phy
Рейтинг: 316
Последний визит: 31 июля 2021 года



У мамы юбилей, хочу заказать на дом мастера, чтобы макияж и прическу ей сделал. Где искать? Сейчас вообще такое есть где-нибудь? Или только по знакомым?
+3
Sophy_phy 30 июля 2021 года 330 6
Хоть обкидайтесь тапками, что выдуманная болезнь и бла-бла-бла. Есть она, существует и очень меня измучила. Я вздуваюсь от всего, просто в буквальном смысле слова, хоть вообще есть переставай. Не могу больше. Какому врачу показаться? Как вообще это лечится? И будут ли хоть какие-нибудь назначения, кроме диеты?
+1
Sophy_phy 12 октября 2019 года 182 9
А вот подскажите мне, пожалуйста, гриппом можно заболеть до начала сезоны? Ну, не зимой, а сейчас. И как не заболеть гриппом, если дома есть болеющий, и нет возможности изолироваться друг от друга?
0
Sophy_phy 1 октября 2019 года 150 9
Выбираю водостойкую тушь для ресниц. Есть ли у таких особое назначение, так сказать, кроме того, что они не смываются водой? Ну, типа для объема, длины или разделения? Или вот водостойкая и баста?
+4
Sophy_phy 26 сентября 2019 года 191 8
Пьете ли сами? Разрешаете ли детям? Какие системы очистки используете? Такая вода плохая стала из крана идти, привкус странный очень. В бутылках пока берем, но мне кажется, очищают ее так себе, если очищают вообще. Или я сама себя накручиваю?
+3
Sophy_phy 5 сентября 2019 года 198 8
Устала уже. Как ни зима и начало весны, так у него вирусное, перетекающее в осложнения. Причём за весь сезон холодов такое может 2-3 раза повторится. К нему цепляются все вирусы. Дети так часто не болеют, я вообще не помню, когда болела последний раз, тем более, чтобы потом с бронхитом лежать после или с пневмонией. Причём он такой противный становится в этот период. Честное слово, проще добить, чем вылечить. Может уже к иммунологу пора? Ну, не должен же так болеть взрослый человек.
+3
Sophy_phy 18 марта 2018 года 303 9
Уже не знаю, что и как принимать. Сонная, вялая, трудно просыпаюсь по утрам, хотя по типу я жаворонок. Тяжело заниматься работой, бытом, даже детьми. Не хочу ни с кем проводить время. Просто поспать бы. Но сон вроде был полноценный. Часов 7-8 сплю. Дети не младенчики, спят ночами тоже хорошо, без возни. Помогите, пжл, советом. Очень люблю свою семью, хочу вернуться к нормальному существованию, а не вот так наполовину. Почитала про упадок сил, советуют витаминный комплекс в этом случае пропить... Читать далее»
+3
Sophy_phy 24 января 2018 года 253 18
На прошлой неделе была у врача, уже после анализов и обследования. Диагностировали язву желудка. Лечение назначили, диету прописали. Там куча таблеток – чего только нет. Расскажите, кто уже вылечил. Как после с этим живут? Я теперь постоянно буду на аптеку работать? Мне теперь и бургера никогда не съесть и газировки не выпить? Ещё где-то слышала, что язва в рак переходит со временем. Помогите расставить все точки над «i». Пока что я просто в панике.
+4
Sophy_phy 27 октября 2017 года 247 1 15