Опубликовала Sophy_phy в личном дневнике

Постоянно болеет муж.

Устала уже. Как ни зима и начало весны, так у него вирусное, перетекающее в осложнения. Причём за весь сезон холодов такое может 2-3 раза повторится. К нему цепляются все вирусы. Дети так часто не болеют, я вообще не помню, когда болела последний раз, тем более, чтобы потом с бронхитом лежать после или с пневмонией. Причём он такой противный становится в этот период. Честное слово, проще добить, чем вылечить. Может уже к иммунологу пора? Ну, не должен же так болеть взрослый человек.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Sophy_phy
18 марта 2018 года 306 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Постоянно болеет муж.
Устала уже. Как ни зима и начало весны, так у него вирусное, перетекающее в осложнения. Причём за весь сезон холодов такое может 2-3 раза повторится. К нему цепляются все вирусы. Дети так часто не болеют, я вообще не помню, когда болела последний раз, тем более, чтобы потом с бронхитом лежать после или с пневмонией. Причём он такой противный становится в этот период... Читать полностью

« Могут ли витамины помочь взбодриться? | Водопроводная вода. »


Смотрите также:
Комментарии:

18 марта 2018 года
+1  
А вы лечите его вообще, когда болеет? Или как? Моего просто если не проконтролируешь, то он сам никогда не горло не брызнет, не прополощет его. И противовирусные надо давать обязательно. У вас осложнения может и начинаются у него поэтому, что лекарства не принимает. Потому как, конечно, вирусом переболел, инфекция спустилась в лёгкие, получили, в лучшем случае, бронхит. Это антибиотики, организм ослаблен, новый вирус легко прицепится и снова по циклу. Я что себе, что благоверному Цитовир 3 покупаю и слежу, чтобы принимал. Работаем с людьми, без таких препаратов в пик сезона никак. ИМХО.

Sophy_phy (автор поста)
19 марта 2018 года
 
Ну, вообще он не поклонник таких вот средств лечения. Я уже давно с ним ругаюсь по этому поводу. Потому как детям даю противовирусные. И как результат, болеем нечасто, и, главное, в лёгкой форме. Никаких осложнений особых не возникает. А с мужем да, проблема. У нас и в аптечке никаких препаратов для взрослых и не лежит. А вы Цитовир 3 для профилактики покупаете и принимаете? Мой просто со вчера опять на новый круг, похоже, пошёл. Поздно давать?

19 марта 2018 года
 
Давайте, конечно. Надо давать, я за всегда обеими руками. Если есть возможность меньше болеть, если наша медицина развивается, то, пардон, глупо этим не пользоваться. Цитовир 3 можно принимать уже при наличии болезни, а также для профилактики заболевания. Мы когда болеем с мужем не вместе, а кто-то один, второй тоже всегда принимает.

21 марта 2018 года
 
Я вот не первый раз уже читаю, что это противовирусное очень эффективное. А курс там большой? И если уже заболел, то как быстро становится полегче? Ждать вообще долго? Мама уже третий день у меня температурит, я вот думаю, надо попробовать. Нечасто принимает такие средства, но тоже прихожу к выводу, что надо начинать. Иногда без них никак.

22 марта 2018 года
 
У Цитовира 3 курс короткий очень, всего четыре дня. Препарат в капсулах, в день, получается, 3 капсулы: по одной три раза перед едой за полчаса. Температуру он вашей маме, конечно, не собьёт. Но осложнений на период после вируса не допустит.

18 марта 2018 года
 
Это правда, мужчин вылечить это просто беда. Мой такой же упрямый. Ничего кроме порошков не будет пить!

Sophy_phy (автор поста)
19 марта 2018 года
+1  
Да, я вас очень понимаю...

21 марта 2018 года
 

18 марта 2018 года
 
К остеопату его.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить