Опубликовала Sophy_phy в личном дневнике

Могут ли витамины помочь взбодриться?

Уже не знаю, что и как принимать. Сонная, вялая, трудно просыпаюсь по утрам, хотя по типу я жаворонок. Тяжело заниматься работой, бытом, даже детьми. Не хочу ни с кем проводить время. Просто поспать бы. Но сон вроде был полноценный. Часов 7-8 сплю. Дети не младенчики, спят ночами тоже хорошо, без возни. Помогите, пжл, советом. Очень люблю свою семью, хочу вернуться к нормальному существованию, а не вот так наполовину. Почитала про упадок сил, советуют витаминный комплекс в этом случае пропить. Но поможет ли?

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Sophy_phy
24 января 2018 года 255 18 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Могут ли витамины помочь взбодриться?
Уже не знаю, что и как принимать. Сонная, вялая, трудно просыпаюсь по утрам, хотя по типу я жаворонок. Тяжело заниматься работой, бытом, даже детьми. Не хочу ни с кем проводить время. Просто поспать бы. Но сон вроде был полноценный. Часов 7-8 сплю. Дети не младенчики, спят ночами тоже хорошо, без возни. Помогите, пжл, советом... Читать полностью

« Диагностировали язву желудка. | Постоянно болеет муж. »


Смотрите также:
Комментарии:

24 января 2018 года
 
Я поже послушаю, кто и что скажет...

25 января 2018 года
 
Витамины пью постоянно
Сама подбирала, но дело скорее всего не только витаминах но и в стрессовом состоянии и как мы адаптируемся (тут особый подход - у каждого свой метод - знаете например средство рекламируемое по тв от стресса Аффф....зол, меня например оно просто выбешивает, потому что вместо успокоения вызывает такую скрытую энергетику - когда как и вам хочется просто ОТДОХНУТЬ )
просто попробуйте подобрать себе поливитаминки и к ним что то от стресса
и говорят что надо уметь отдыхать, получается не у всех, факторов и условностей великое множество - это и работа, дети , здоровье, финансы
я то же не исключение , не всегда получается послать все НА и куда глаза ...
Удачного подбора

Sophy_phy (автор поста)
27 января 2018 года
 
Огромное спасибо.

28 января 2018 года
 

25 января 2018 года
 
Если причина в усталости,то витамины помогут.Если гормональный сбой или стрессы,то надо к врачу

Sophy_phy (автор поста)
27 января 2018 года
+1  
Ой, гормоны не хотелось бы, так страшно...

28 января 2018 года
 
Ничего страшного.Гормоны бывают разные ,не обязательно от них толстеют

26 января 2018 года
 
Витамины не знаю, не уверена. Я по весне пропила крутой и дорогущий комплекс, мне привезли из-за границы по моему запросу. Толку не увидела никакого. Тоже типа для энергии и сил. Весной элкарнитин пропила курсом, вот он бодрит. Даже спать стала меньше. В 7.00 уже просыпаюсь и, главное, что ощущение есть, что выспалась. А так раньше 9.00 от подушки оторваться не могла. Так что советую погуглить. Лучше Элькар берите. Там разный элкарнитин есть, но Элькар это не бад, а лекарственный препарат.

26 января 2018 года
 
А как долго вы его принимали? И насколько долго (или наоборот быстро) эффекта нужно ждать?

27 января 2018 года
 
Принимала в течение одного месяца. Там есть прописанная дозировка для разных проблем со здоровьем. Я принимала по схеме: 2.5 мл 3 раза в день за полчаса до еды. Изменения в состоянии стала замечать примерно на второй неделе приёма.

Sophy_phy (автор поста)
27 января 2018 года
 
А продаётся Элькар где? В аптеке? По рецепту только можно купить или он в свободной продаже? Есть противопоказания?

27 января 2018 года
 
Посмотрите инструкцию в интернете. Я уже и не помню про противопоказания. Типа индивидуальной непереносимости есть точно, но мне подошёл. Побочных тоже никаких не было. Покупала в аптеке без рецепта, свободно.

13 мая 2021 года
 
Вот у меня сейчас такая же история... Какой-то весенний упадок сил, энергии ни на что не хватает.

20 мая 2021 года
 
Может к эндокринологу? Раз спите достаточно, но не высыпаетесь, может щитовидку стоит проверить? Или как вариант в отпуск вам надо! Сменить обстановку! Лично мне всегда помогает И мультивитамины можно еще пропить курс, вреда не будет, а вот польза есть, общая поддержка организма, я вообще каждой весной стараюсь пить витаминные комплексы. Вот недавно совсем пропила курс эваларовских мультивитаминов в шипучих таблетках, очень понравились, там состав добротный, стоят не космос, как некоторые. Ну и по форме приема мне понравились, глотать капсулы не нужно, с этим лично у меня всегда проблемы(

21 мая 2021 года
 
Да с глотанием капсул у меня вроде нет проблем. А там долго пить нужно? И сколько стоит?

23 мая 2021 года
 
Как у меня мама говорит: "Не дороже денег")) ну правда, это ж ваше самочувствие, здоровье. Я обычно на сайте фитомаркет.ру беру, там в районе 450 руб на 20 дней приема. Ну, курса думаю, хватит, через месяцок можно снова повторить. Состав правда хороший для общей поддержки организма, а также для иммунитета.

25 мая 2021 года
 
Большое спасибо за ответ.

22 ноября 2021 года
 
помогут, если причина в дефиците витаминов, я принимаю комплексные препараты, сейчас мультивитамины шипучие от эвалар, в составе много витаминов, дозировка просчитана, получается вкусный напиток, да и в жидком виде витамины лучше усваиваются


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить