Опубликовала Anna в группе Макияж

Весенний макияж: немного взбодримся! (+ пошаговые фото)

Как всегда, вас ждут пошаговые фото и инструкции. Не бойтесь желтых теней, как ни странно, они подходят практически любому цветотипу.



Но лучше их «поддерживать» теплым тоном кожи (это может быть естественный весенний загар, а могут быть теплые бронзирующие румяна).

Шаг 1. Не забывайте про праймер, это основа для теней. Накладывайте на всю поверхность верхнего века и под нижними ресницами тоже.



Шаг 2. Берем цитрусовый зеленый оттенок и плоской кисточкой наносим ближе к внутренним уголкам глаз. На верхнее и на нижнее веко.



Шаг 3. Той же кистью кладем желтые тени, на центральную часть верхнего века и нижнего века. На верхнем веке делаем это легкими похлопывающими движениями, чтобы цвета лучше перемешались в месте перекрытия, а также растушевывались. Избегайте четких контуров теней.



Шаг 4. Наружный угол глаза делаем теплым и матовым, с помощью персиковых теней и чистой кисточки. Можно нанести более темный по тону оттенок, на внешний угол века это допускается. На внутренний уголок глаза не советую использовать слишком темные оттенки, глаза будут выглядеть слишком близко посаженными.



Шаг 5. Лучше всего всегда высветляйте внутренний уголок глаза, независимо от того, какой стиль макияжа вы выбираете. Маленькой кисточкой нанесите светло-бежевые (можно чуть мерцающие или перламутровые) тени.



Шаг 6. Пока глаза немного бледные. Нужен лайнер. Попробуйте поиграть цветом. Черным можно подвести линию роста ресниц, а внутреннюю линию ресниц подчеркнуть более ярким лайнером. Здесь выбран фиолетовый карандаш-глиттер (карандаш с блестками), но вы можете воспользоваться коричневым, темно-синим, изумрудным.



Шаг 7. Остается покрасить ресницы водостойкой черной тушью, накладные ресницы тоже допустимы. Подчеркните брови – лучше это сделать коричневыми тенями и заточенной кисточкой (просто закрасьте внутри бровей).



Для финального образа не забудьте румяна (как я уже говорила выше, лучше любой теплый оттенок) и натурального оттенка помаду.



Фото: dazzlelight1991.blogspot.com
Модель, визажист: Сара Калима

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
30 апреля 2012 года 6056 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Весенний макияж: немного взбодримся! (+ пошаговые фото)
  Как всегда, вас ждут пошаговые фото и инструкции. Не бойтесь желтых теней, как ни странно, они подходят практически любому цветотипу.
Но лучше их «поддерживать» теплым тоном кожи (это может быть естественный весенний загар, а могут быть теплые бронзирующие румяна).
Шаг 1. Не забывайте про праймер, это основа для теней... Читать полностью

« Демакияж: альтернативы покупному средству для снятия макияжа | Цветные консилеры: все просто, если знаешь! »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить