Опубликовала Ms Kristi в группе Косметика

Две отличных сыворотки на лето от Faberlic

Сыворотки – важнейшая часть ухода за кожей лица, они более концентрированы по составу и потому действие их в разы сильнее. В сыворотках содержание активных компонентов больше, нежели в креме, поэтому после нанесения сыворотки кожа быстрее получает необходимые ей вещества и эффект виден уже после нескольких применений.

Как правило, сыворотки существуют для решения тех или иных проблем, жирной коже специально подобранная сыворотка помогает нормализовать выделение себума, для сухой существуют специальные увлажняющие сыворотки, взрослой коже активные компоненты сывороток помогают помолодеть, преобразиться, посвежеть.

Сыворотка-антистресс Energy Booster Serum предназначена для кожи, испытывающей стресс. Стресс может быть вызван активным действием солнечных лучей, недосыпом, перелетами, переменой климата, изменением в питании. Любая смена образа жизни сказывается всех функциях организма, в том числе и на коже. Минимизировать последствия стресса визуально поможет сыворотка-антистресс. Специально подобранный состав сыворотки поможет восполнить запас энергии в клетках кожи, уменьшить видимые проявления усталости, восстановит здоровый тон и поможет коже вновь засиять.

Такая сыворотка незаменима для жительниц больших городов с бешеным ритмом жизни. Специальный растительный комплекс способствует обновлению клеток кожи и защитит роговой слой от разрушающего действия окружающей среды, коими могут быть табачный дым в офисе, активное солнце, смог и т. п.

Сыворотка подходит для всех типов кожи, в самом начале списка компонентов содержится гидролизат соевых протеинов, который способствует активному увлажнению эпидермиса, следовательно, уменьшает появление морщин, способствует разглаживанию кожи.

Сыворотка помещена в прозрачный удобный флакон и пипеткой. Оформление весьма эффектное и привлекающее внимание, хотя и лаконичное. Сыворотка действует очень быстро и эффективно, наполняя кожу влагой мгновенно, разглаживая и восстанавливая ее, спасая от пересушивания. Ее очень удобно наносить под крем как утром, так и вечером, никакого «передоза» в уходе не произойдет. Кожу практически невозможно перекормить, она возьмет питания от ухаживающих средств столько, сколько ей нужно.

Вторая сыворотка, которая тоже подойдет для летнего ухода, это Кислородный бальзам экспресс-действие. Сыворотку производитель облачил в тубу серебристого цвета с плоской откидывающейся крышкой, которая наглухо закрыта до первого применения.

В основе сыворотки кислородный комплекс, благодаря которому это средство серьезно улучшает кровоснабжение и питание кожи, активно восстанавливая ее. Кислородный бальзам следует применять ежедневно, чтобы увидеть результат, а это будет преображение кожи, несмотря на стрессы и неблагоприятные климатические условия.

Благодаря специальной технологии, в основе которой кислородные дроны, кожа получает максимальное количество питания и увлажнения.

Помимо обычного ежедневного ухода при помощи сыворотки можно избавить кожу от раздражения, если применять этот кислородный бальзам как специальное средство, она спасет от укусов насекомых, избавит от ожога после долгого пребывания на солнце, успокоит кожу после депиляции, пилинга и мезотерапии.

Бальзам оказывает антиоксидантное действие, восстановит роговой слой кожи, усилит питание и проникновение в кожу активных компонентов сыворотки.

Цвет бальзама небесно голубой, текстура гелевая полупрозрачная. Он легко впитывается и дает ощущение легкой прохлады на коже. Если кожа повреждена, бальзам может немного пощипывать, но неприятные ощущения быстро проходят и сменяются комфортным спокойствием.

Сыворотку можно наносить как под крем, так и как самостоятельное средство утром и/или вечером. Если кожа повреждена или раздражена, нанесение сыворотки возможно и несколько раз в день. Эта сыворотка также, как и первая подойдет любому типу кожи.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
20 июня 2018 года 1 909 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Две отличных сыворотки на лето от Faberlic
  Сыворотки – важнейшая часть ухода за кожей лица, они более концентрированы по составу и потому действие их в разы сильнее. В сыворотках содержание активных компонентов больше, нежели в креме, поэтому после нанесения сыворотки кожа быстрее получает необходимые ей вещества и эффект виден уже после нескольких применений... Читать полностью

« Тестирование Jurassic SPA | Восторг от сыворотки Double Serum Clarins! »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июня 2018 года
+1  

20 июня 2018 года
+1  

20 июня 2018 года
 
Спасибо за обзор!

20 июня 2018 года
+1  
Спасибо за информацию

20 июня 2018 года
+1  
Спасибо за интересное повествование в мир сывороток

20 июня 2018 года
+1  
Спасибо. Можно купить при случае.

22 июня 2018 года
+1  

28 июня 2018 года
+1  
Спасибо большое! Я как раз в каталоге Фаберлик обратила внимание на антистресс-сыворотку. Раздумывала, заказать или нет, а почитав, Ваш подробный рассказ, решила "Надо брать!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить