Опубликовала Никуша78 в группе Косметика

Восторг от сыворотки Double Serum Clarins!

Мне всегда симпатизировала уходовая косметика Clarins, и когда я находилась в поисках питательного и увлажняющего средства для лица, я почему-то решила обратиться именно к этой марке. Из множества вариантов, я все таки решила остановить свой выбор на сыворотке, все таки сыворотка куда более легкая, чем крема, но при этом более концентрированная, а значит и результат от ее действия наступает более быстро.

Консультант в магазине, рекомендовала мне сыворотку Clarins Double Serum, которая подходит для любого типа кожи, и рекомендована с возраста 25+.



Мельком изучив состав, я пошла на кассу, и уже в этот же день началось наше знакомство с Double Serum . Кожа у меня сухая и обезвоженная, расширенные поры и периодические высыпания мои постоянные сопровождающие. Сыворотка, как раз обещает справиться со всеми этими недостатками, и спустя первый месяц ее использования, я могла подписаться под каждым этим словом.

Внешне сыворотка выглядит очень привлекательно, интересный дизайн, двухфазное распределение текстур, одним нажатием на дозатор соединяются два средства воедино. После чего она уже готова к нанесению, на чистое и очищенное лицо. Цвет средства желтоватый, запах приятный, косметический, быстро выветривается после нанесения. Распределяется по коже легко, поначалу образует липкую пленку, но не стоит переживать за излишнюю жирность текстуры, так как она полностью впитывается уже через 3-5 минут.

Какой результат я вижу на своем лице, после ее применения?

1. Увлажнение и питание, пропадает чувство стянутости и сухости кожи.
2. Сужает поры, не значительно, но эффект есть.
3. Скрывает мелкие недостатки, исчезает шелушение, кожа становится более гладкой и ровной.
4. Визуально лицо преображается, выравнивается оттенок, кожа сияет.
5. Через месяц использования, я заметила, что высыпания на моем лице практически сошли на нет.

При таком раскладе, я полюбила эту сыворотку от и до, и то что она творит с моей кожей, просто невероятно. Мне приятно видеть свое лицо в ухоженном состоянии, никакого усталого вида, и зеленого оттенка лица, никакой сухости и шелушений, спасибо Double Serum от Clarins!
 
А вы уже пробовали двухфазную сыворотку Double Serum от Clarins?
Опрос завершен.

Да
0 (0%)
Нет
2 (33%)
Пока не пробовала, но очень хочу.
4 (67%)
Всего проголосовало: 6
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru
Опрос: А вы уже пробовали двухфазную сыворотку Double Serum от Clarins?

В опросе приняли участие 6 пользователей.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Восторг от сыворотки Double Serum Clarins!
Мне всегда симпатизировала уходовая косметика Clarins, и когда я находилась в поисках питательного и увлажняющего средства для лица, я почему-то решила обратиться именно к этой марке... Читать полностью

« Две отличных сыворотки на лето от Faberlic | Пост для тех, кто хочет избавиться от целлюлита, но не знает с чего начать) »


Смотрите также:
Комментарии:

29 июня 2018 года
+3  
Хочу приобрести себе эту сыворотку, но не могу определиться с объемом. У вашего флакончика сколь ml? Сама сыворотка экономично расходуется, надолго ее хватает?

Никуша78 (автор поста)
29 июня 2018 года
+2  
Насколько я знаю, сыворотка Double Serum идет в двух форматах объема, 30 ml и 50 ml, я себе брала 30 ml, потому что это была моя первая сыворотка, и нужно было сначала с ней познакомиться, и определиться. Пока она в использовании у меня только 3 месяца, во флакончике осталось половина средства. Расход как, на мой взгляд, экономичный, на все лицо нужно 2 нажатия.

29 июня 2018 года
+2  
Я читала про нее, что она идет как омолаживающая и антивозрастная сыворотка, которая не только увлажняет и питает, но и разглаживает мелкие морщинки.

Никуша78 (автор поста)
30 июня 2018 года
+1  
Да,да, она идет как омолаживающая. Морщинки я хочу сказать она тоже разглаживает, в особенности вокруг глаз. Я думаю что лифтинг эффект достигается именно за счет глубокого насыщения и увлажнения кожи, все таки в составе этой сыворотки идет гиалуроновая кислота.

30 июня 2018 года
+1  

1 июля 2018 года
+1  
А что с составом у сыворотки, меня вот интересует какие масла там присутствуют? Потому как от масел у меня всегда забиваются поры.

Никуша78 (автор поста)
1 июля 2018 года
+1  
Я нашла в составе только несколько масел : Органическое масло периллы, Масло макадамии, Органического масла мускусной розы. Поры сыворотка не забивает, потому что масла в составе идут в правильной концентрации.

3 июля 2018 года
+1  
Так, а как вы ей пользуетесь, сколько раз в день наносите? Крем после нее не нужно уже наносить?

Никуша78 (автор поста)
3 июля 2018 года
 
Использую два раза в день, утром и вечером. Наношу на чистую кожу лица, массажными движениями, после чего даю сыворотке полностью впитаться. Производитель рекомендует после сыворотки наносить дополнительно крем для лица, но я обычно это делаю по мере необходимости.

1 июля 2018 года
+1  

Никуша78 (автор поста)
3 июля 2018 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить